книги хорошие подскажите плз

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

книги хорошие подскажите плз Форумчане, спасайте. Нужно определиться с подарочными вариантами книг по ПР и маркетингу клиенткам к 8 марта, а я тыкаюсь по сайтам – и ничего не могу выбрать.В районе 20 у.е. хорошие издания подскажите срочненько, ааа?Спасибо всем заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изданий по-моему, достаточно.смотря что интересует. Сюда входит большой выбор книг. есть даже как бы подразделение на "художественно-познавательные" и типа учебников.К первым это я образно так выразилась можно отнести, например, "маркетинговые войны", интересно почитать и кое-что взять для себя. или Вас что-то другое интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из "художенственно-познавательных" мне лично понравились Экономика впечатлений. недавно прочла с большим удовольствием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ж.Ж. Ламбен "Менеджмент ориентированный на рынок" Это книга по маркетингу суперовая. на Петровке стоит от 125 до 80 грн. Изд-во Питер. Очень хороший подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, кому пригодится остановилась на таких, если кому интересно :):Менеджер Мафии. PR без вранья или искусство публичного совращения. Т.1Автор: V.Издательство: ИД Эт Сетера ПаблишингСтратегический брэнд-менеджмент. Изд.2. Создание, оценка и управление марочным капиталомАвтор: Кевин Лейн КеллерИздательство: Диалектика-ВильямсПиарщикАвтор: Виллард М.Издательство: Саммiт книгаДифференцируйся или умирай! VIP-издание.Автор: Траут Дж.Издательство: ПитерИндивидуальность бренда. Руководство по созданию, продвижению и поддержке сильных брендовАвтор: Уэлборн РальфИздательство: АльпинаКак стать суперзвездой маркетинга. Необычные правила, благодаря которым победно зазвенит ваш кассовый аппаратАвтор: Фокс ДжеффриИздательство: АльпинаКараоке-капитализм. Менеджмент для человечестваАвтор: Нордстрем К., РиддерстралИздательство: Стокгольмская школа экономикиПрямой маркетинг. Бизнес здравомыслящихАвтор: Берд ДрайтонИздательство: Олимп-БизнесЖивая компания. Рост, научение и долгожительство в деловой средеАвтор: Ари де ГиусИздательство: Стокгольмская школа экономикиОт хорошего к великому. Изд.4 Почему одни компании совершают прорыв, а другие нет... Автор: Дж. КоллинзИздательство: Стокгольмская школа экономикиПутеводитель по царству мудрости. Лучшие идеи мастеров управленияАвтор: Бойетт ДжиммиИздательство: Олимп-БизнесСверху вниз. Почему не умирают иерархии, и как руководить ими более эффективноАвтор: Ливитт Г.Издательство: Стокгольмская школа экономикиУстанови свои правила, иначе это сделает конкурентАвтор: Шелл РичардИздательство: Секрет фирмы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах