Мой второй сын

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мой второй сын Ты представляешь, что такое двое маленьких детей? Вы с первым, как намучались? Может быть, пожили бы в свое удовольствие? Сколько подобных вопросов я услышал! Да, можно было бы пожить в «свое удовольствие». Почему-то не хочется.....читайте здесь....[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто можно сказать, что к сожалению мало семей которые на это идут. Многие при первых проблемах опускают руки. Здоровья и счастья этой семье.[+sign]Даша и Маша (29.01.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Элечка, очень трогательно. Ты знаешь, меня эта тема задевает очень. Сказывается и многолетняя работа в интернате для сирот, и пример моей близкой подруги, которая воспитывает приемного сына. Так вот, усыновив ребенка после того, как врачи поставили диагноз полной несовместимости ее с мужем, она родила собственного ребенка! Теперь у них двое сыновей, но старшего сына она просто обожает. Говорит, именно он сделал ее когда-то счастливой. А второму все досталось как бы априори ))) с самого начала. Старшего "жальче" . Работает с ним до упаду, ребенок сложный, требует специальных мер, она его возит через всю Варшаву в школу, встает в полпятого (они живут в Польше, а наши законы не разрешают иностранцам усыновлять здоровых детей ) - и никогда не жалуется! Говорит, что счастлива безмерно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах