куда жаловаться???

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

куда жаловаться??? помогите советом, может кто сталкивалсяСосед ( алкаш)выгуливает собаку ( боксер) без поводка и номордника. На мои просьбв хотя бы в порадном одеть на нее поводок - орет на меня матом и угрожает убить меня.Как его наказать? или же повлиять на ситуацию. Мы в этом доме снимаем квартиру. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Участковому. А на счет сьемной квартиты скажете, что родственники и временно живете. Будет нвисать на вас и угрожать, отвечайте тем же. Припугните. Скажите, что отравите собаку (ну только сказать, конечно).[+sign]Мама Лёля, папа Альберт и сынулька Димулька (16.06.2004)Чтобы в Вас поверили, нужно Вам самому поверить в себя. У Бога брака не бывает. Вселенная ждет от Вас одного, чтобы Вы были самим собой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В жек бумагу накатать начальнику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже была подобная проблема - обсуждали тут. Кто-то дал очень интересный совет позвонить Беркуту, когда этот сосед выйдет гулять, и в истерике объяснить ситуацию: хотела выйти погулять с ребенком, а сосед натравил на меня собаку, теперь вообще боюсь нос высунуть за дверь. Говорят, помогают. Если хотите, могу поискать их телефон[+sign]Люблю животных, птичек, рыбок... Особенно под водочку с гарниром![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,спасибо я знаюони патрулируют на джипах у них разговор короткий))ну держись...соседушка...тока пискни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а собаку не жалко? боюсь, что беркут и животному ни за что накостыляет :-([+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и Егорик(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем тут это? бедное животноетут нужно хозяина наказатьречь о наказании собаки не шла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в подъезде стаф один гулял...дела были.. людей пугал, собак грыз... сама 2 раза его от своей собаки отрывала..Мой на поводке ,а та гадина даже без ошейника.. Ну, писали участковому-"до лампочки"так что метод не действенный..а вот с Беркутом-может стоит попробовать.. Хотя я носила с собой газовый баллончик, но им самому в подъезде можно отравиться. Так что тут на хозяина "давление правильное" надо оказать, чтоб он при вашем виде сам себе намордник одевал-, а не только собаке своей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беззаконие прсто убивает в нашей страненет ни какой управы и он про это знает - и устраивает карусели всему дому...но с ним никто не хочет дело иметь - так как он сумашедший...пелена в глазах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бойцовскую собаку без намордника и поводка во дворе, где маленькие дети??? Н Е Ж А Л К О. Хотя очень люблю собак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да оно кругом, а с собаками отдельный случай: пока не будет создана спец служба, которая бы следила за этим, не будут введены сумасшедшие штрафы за выгул без намордников и поводков, не будет введен налог (большой) на собак-всякий алкаш сможет иметь бойцовскую собаку и держать в ужасе всех ..окружающих.. Но как для нашего государства-это утопия.. Пошли с малым погулять как то -мариинский дворец, выходной день, бегают кругом дети, катаются на роликах, мамаши с колясками-А на газонах таблички-выгул собак строго запрещен- и толпы проходящий собачников, ЕС-но выгуливающие своих собак без поводков и намордников, причем гуляют не пикинески-а доберманы со стафами.. Народ периодически застывает, когда на них бежит»лошадь» оклик хозяина, собака не спеша удаляется от ребенка.. И это не где нибудь в жоподранске.. а в самом что ни на есть сердце нашей столицы.. Отселе вывод: спасение утопающих -дело рук самих утопающих.К вашему местному Бен Ладану должно подойти пару мужиков и объяснить на исконно русском языке-может так дойдет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папа мой гаркнул на него 1 раз на 6 мес хватио)) а теперь опять папа мой в гостях у меня летом был...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно. мне, например, жалко РЕБЕНКА, а о собаке должен подумать ее хозяин () [+sign]Люблю животных, птичек, рыбок... Особенно под водочку с гарниром![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На кого гаркнул? На пса? Папаня у вас!!! Человечище! Сабака полгода помнила. :-)Если сосед действительно Алкаш, вызывайте ментов прямо на дом (ну только когда он дома). Предлоги теже самые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет на соседа конечно же ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже осенью проблемы были с собаками, выгуливают маааааааааленьких таких собачек... на детской площадке, куда жаловаться??? собачки не боксерские, малюсенькие такие, но все равно не хочется, чтобы после их прогулок ребенок в песочнице влез в г.. . Что делать с такими хозяевами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С хозяевами маленьких собачек хуже всего. Даже не знаю почему. Наверное чем меньше собачка (большую и накладно и страшно держать) тем выше самомнение пытаеться поддерживать хозяин. И с такими людьми обычно спорить, вообще не реально, они как малые де Но, елси не жалко животное, то просто пинать проходя мимо (ну случайно, оно ж маленькое - не заметила). Это на таких хозяев действует лучше всего. Они сразу кидаются зализывать раны своего питомца.Только главное не перестараться, т.к. у чахленьких собачек - чахлое здоровье. Главное что б потвора выжила.И еще, не подкрадывайтесь к ним незамеченными. У всяких там "Клёп" очень слабое сердце и они могут просто склеить ласты от испуга, или нагадить вам на ногу в момент пинка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за советы..... собака, какая бы она ни была, большая или мальнькая, не виновата. Пинать нужно хозяев, а не животных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну совет был шутошный :). Я ж кинолог - "любящий собак". .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах