отчет о "романтике" в отеле Днепровский (на набережной который)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отчет о "романтике" в отеле Днепровский (на набережной который) Ну, что вам сказать: из печатных слов на языке "в, на, к" и ФСЁ!по порядку: номер так себе - довольно маленький для люкса, 2 комнаты, 2 ТВ, кондиционер, обои после потопа, отвалившиеся ночью тканевые роллеты в спальне. В ванной полно прибамбасов типа биде, джакузи и полного набора для гигиены. Джакузи, кстати, не самая простая - с некоторыми наворотами. Номер на хорошие, уверенные 2 звездочки. Кухня/бар - хуже, чем в МакДональдсе. Мясо есть нельзя вообще, рыбу не рискнули заказывать. Завтрак "шведский стол" поражал своей пустотой - ушли практически голодные, на второе утро подвиг не повторяли. Причем цена в меню и сумма в счете не имеют ничего общего. Но это еще цветочки. Обслуживание - вот их конек. Мы с мужем решили устроить себе романтический уик-енд вдали от всех. Но я ехала с одной встречи, он - с другой. Я приехала раньше, предупредили на ресепшен барышню, что я жду мужа, его зовут...и далее по тексту. Через какое-то время звонок от портие "К Вам ГОСТЬ!!!!" Я спрашиваю, гость или муж? - "Я не знаю - его к вам проводить или вы спуститесь?" Провели, НО!!! Как потом оказалось, он сказал, что он МУЖ! Но е-мое, фамилии ж разные, штампа с паспорте нет, мужик иностранец - да какой там муж!!! Деваха заробляет - все понятно. Т.е это все было написано на лице портье. Ладно, заказали из бара еду в номер. Официантка, принеся заказ постучала в дверь и зашла в номер сама, не дожидаясь, пока откроют дверь! Мы, мягко говоря, удивились. Сначала не было горячей воды в кране, потом оказалось, что она есть, но она просто замерзла в трубах - отогревали ветродувом. Сегодня утром не смогли открыть дверь в ванную - заклинило замок, ждали мастера минут 15. Ничего не могу сказать - было тепло в номере. А эта гребенная (простите) птица возле лестницы!! Уууу, я люблю попугаев, но под водочку. Это будущее чучело начинало ОРАТЬ сразу после 6 утра. Ну ладно, наш номер был далеко, просто неприятно. А те, под чьей дверью он орал!!!В общем, под конец нашего "романтического" приключения мы чуть не поругались с мужем - так все это вокруг напрягало. Я вот перечитала все, что написала, аж самой не верится - как-то слишком для двух дней. Ан нет, вот такое удовольствие мы получили за 2400 грн. Красиво жить не запретишь. [+sign]Люблю животных, птичек, рыбок... Особенно под водочку с гарниром![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может в следующий раз подумаете о квартире посуточно? за 80-100 у.е снимете классную квартиру, с дизайнерским ремонтом, джакузи, бывают даже с саунами. такие квартиры как правило в центре находятся и проблем где поужинатьпозавтракать нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) дело не в квартире, а в традиции. Помните, "каждый год...мы с друзьями" [+sign]Люблю животных, птичек, рыбок... Особенно под водочку с гарниром![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую:( это ж надо такой вечер романтический испоганили....и когда мы уже дорастем до соотношения цены и качество....эхххх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, как вовремя! Мне муж подарок на Валентина собирался там же устроить. М-да, и за это "великолепие" - почти 500 баксов???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жуть - совдэпия даже в люксе! :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и за это фсе 500 баксючков отвалили?????!!!!!! :))) воистину - терпение наших людей безгранично! я бы сбежала оттуда через часа два....[+sign]Наташа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага жаль.[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может не надо было им платить? или заплатить не все деньги за причиненные моральные неудобства?[+sign]С уважением папа Женя, мама Люда, Костенька (04.12.2003) и Лешенька (05.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, мне так не хотелось с ними ругаться в понедельник утром - не поверите + а все предыдущее время не хотелось портить окончательно "романтику". Просто если я начинаю скандалить, то это надолго и страшно :)) Поэтому стараюсь особо не ругаться. В следующий раз рисковать не будем: пусть в Премьер Паласе 500 баксов за сутки, но там зато без сюрпризов[+sign]Люблю животных, птичек, рыбок... Особенно под водочку с гарниром![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот засада :-(( Сочувствую (-)[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах