очень смешно

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очень смешно оригинальные смс тексты1. "Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега".2. "Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка".3. "Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама".4. "Это Сергей Юрьевич, сын Андрея".5. "Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка6. "Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай".7. "Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить".8. "Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль".9. "Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения".10. "Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи противогаз, он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал Валера. Позвони мне и выброси его по дороге".11. "Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона".12. "Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджера?"13. "Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света".14. "Коля, я жду тебя у заднего прохода."15. Приходите пешком. Поедем на мне.16. Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса.17. Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец!18. "Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой"19. Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ...20. "Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!!!!"21. Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на десерт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плачу :))))) (-) .[+sign]**************Я девушка непосредственная....многим не по средствам :)ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :))))))))))))))))))))))))))) .[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, сразу прошел приступ рабочего настроения :))))))))))))))) Ржали как кони. [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СУПЕр начало дня! :))[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавление: "Приезджай быстрее, "рафаелло" можешь не брать - тут уже все пьяные" :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу :)))))))))))))))))))))))))))))))))))) .[+sign]Наташа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наржалась:)))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обалдеть!!!! Тушь просто смыло слезами :-))))))) (-)[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах