а кто сны умеет толковать? подскажите

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кто сны умеет толковать? подскажите к чему снится молодому человеку, что он лысый?[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и Егорик(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в каком, так сказать, контексте? .[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю точно, но увидел он сам себя[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и Егорик(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сон - это отображение событий, произошедших накануне (+) или совсем недавно. при чем, вовсе не значит, что человек, видящий сон будет понимать с какого дива ему приснилось то-то и то-то. Скорее всего, МЧ прсто когда-то мог себе представить себя лысого, но не помнит об этом, что и выразилось во сне. А если Вы про вещие сны, то тогда ничем не могу помочь, т.к. не верю в это.[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю, что лысым себя видеть не хорошо... это к потерям...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если вши снятся - у ребенка куча, то это к чему причем самое странное, что во сне они не вызвали у меня никаких негативных эмоций...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, я Вас умоляю!!!! не верьте Вы во все эти бредни ничего это не значит, ровным счетом, НИЧЕГО!!!!![+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я и не верю, а так просто интересно.. заняться нечем :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фсе с Вами ясна :):):):):):) я в принципе, люблю сны тольковать, но по Фреду, это намного ближе к истине, чем, например, "когда девушке сниться, что она голая илет по улице - это к позору" - тьфу! на такие толькования, а вот Фрейд это же явление совершенно по иному объясняет!!!! :):)[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как грится волосы в большинстве своем интерпритируются как связь моральности и благосотояния. И вот чего по этому поводу горят: Если мужчине снится, что его волосы редеют, то в реальной жизни он обеднеет из-за своего великодушия, а душевные волнения могут привести его к болезни. или вот ещё: Если мужчине снится, что он начинает лысеть, то это предостерегает его от расточительности, которая может привести к серьезным финансовым проблемам.... что само по себе повторяет вышесказанное.и вот про собстно лысину.: Увидеть во сне лысую голову означает, что Вашим планам не суждено сбыться из-за происков врагов. Однако если Вы будете достаточно внимательны, то сумеете предотвратить это.Если мужчине снится лысая женщина, то его жизнь будет отравлять сварливая жена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в добавок Если Вам приснилась собственная голова, то Вам угрожает расстройство нервов или головные боли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах