может кто посоветует тренинг по ПР...

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может кто посоветует тренинг по ПР... чтобы хорошие тренеры, недолго и недорогона ближайший месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что конкретно интересует, я работаю в этой отрасли .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что такое ПР? Сори... :)[+sign]Чудеса случаются только там, где в них верят...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я поняла ....связи с общественностью... Могу порекомендовать Ротовского, он президент Пр-лиги, но не сказала бы что у него дешево, в принципе такие же цены как и везде - 100 у.е. (день)http://www.prschool.kiev.ua/Тренингов сейчас везде кучу, только он специализируется только по пиару.Сама закончила его школу пр-технологий (9 модулей) "ПР для практики и карьеры", осталась в принципе довольна. У него очень большой опыт. Он пиарил еще при ЦК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я вот как раз присматриваюсь к именно этому курсу но мне не все модули нужны, думаю выбрать несколько и ходить только на те, которые мне необходимы (например там несколько модулей - посещение разных мероприятий - я на них и так попаду, бесплатно, плюс не всегда из них можно вынести что-то полезное). Так вот получается один модуль 1200 гр! караул, а весь курс 5 тыс... (конечно, так в 3 раза дешевле, но..) Записалась предварительно на октябрьский модуль, но вот вознкли сомнения, хотела бы к Королько попасть, но нигде не нашла каких-либо курсов или тренингов с ним - только второе высшее...Ну а Ротовского реально вы что-то получили для своей работы или слушали в который раз все что знали?? Вы до этого в Пр работали или нет? То есть меня интересует насколько много практических навыков дает курс и дает ли. Образование у меня уже есть, хочется совершенствовать свои знания и навыки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в отрасли тренингов или ПР? интересует усовершенствование практических навыков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с пиаром не связана.... Постоянно занимаюсь самообразованием. О пиаре читаю, хожу на тренинги, но....работать в Пре не получалось, т.к. много лет работаю в издательстве, веду отдельный проект, который уже как "ребенок", жалко броситть (и нести тяжело). Но мечта о смене деятельность теплится давно.Ротовский дал мне много. На некоторые вещи "открылись глаза". Пр ведь можно применить, отобразить в любую сферу. Мне как смишнику, издателю, это как воздух. До Ротовского у меня были небольшие знания только из бизнес-литературы и практики моих многочисленых знакомых.Практики в его курсе очень много. Могу сказать что теории там совсем почти нет. Он предполагает, что люди пришедшие к нему уже подкованы кой какой теорией.Много мастер классов, разбор кейсов (темы берутся на примерах компаний в которых работают слушатели курса). Учась у него можно надеятся на бесплатную консультацию по проблемам компании.Вообщем если по Ротовскому возникнут вопросы, можете позвонить, можем поболтать....Меня зовут Оксана мой моб 8 067 289 19 11раб. 572-91-54Всегда рада!А Королько мне кажется ничего не ведет, у него есть собственое пр-агентство, он книги -учебники выпускает и бизнесом занимается, по-моему....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ротовского не советую, если Вы ориентируетесь на коммерческий ПР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я из реального ПР агенства .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему? да, я занимаюсь именно коммерческим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому как теория, теория, .... практиков нужно слушать кто успешно продает ПР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот Валькири как раз наоборот говорит, что у него мало теории, а больше практика а вы проходили у него тренинг?(я там отправила сообщение по поводу сумки на мыло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мы постоянно присутствуем на его заседаниях ПР лиги Я напишу в мыло свои мысли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду очень признательна, поскольку мне нужна не корочка а реальные знания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах