МОДницам вопрос

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

МОДницам вопрос Вот купила наконец себе в гранд галерее красивое пальтишко по колено, узкое. Подбросьте, плиз, идеи, что из "низа" с ним можно носить, кроме длинных брюк. Юбки до колена я не ношу. Нравятся расклешенные юбки, закрывающие колени, но не уверена, что на такую юбку можно мое пальто одеть - юбка длиннее окажется сантиментов на 10. А брючки 3/4?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не секрет вы худенькая? И какое именно пальто, там если я припоминаю и виреневая гамма и черная и другие всякие в клетку. Пальто одно от др. отличается. Так сразу сложно сказать что носить. Модницей себя не считаю, одеваю то, что нравиться и удобно, но из за лишнего веса не могу много го позволить. Мне очень нравиться вариант: Пальто+капри+ высокие сапоги чулки, очень нравитьбся носить такое пальто с джинсами всевозможными. Кстатит вариант под пальто по колено-длинная юбка? как то мне не очень, мне немного монашескую одежду напоминает.Есть масса юбок чуть ниже колена с всякими красивыми подюбниками или как там (у самой только две юбки-стесняюсь своей фигуры в юбке), но наверное не надо одевать под узкое пальто юбки сильно клешем, иначе тоже как то не очень будет выглядеть. Вот нравиться мне капри и сапоги чулки с такими пальто. Хотя опять таки нужно видеть само пальто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Худенькая:-))) Ношу английскую 8 или 34 размерА пальто там было черное с бежевыми "огурцами", нарядное. Серез неделю пришла - ни одного размера не было уже, только подобные костюмы. Сапоги замшевые под колено тоже есть на высокой тонкетке, поищу, наверное капри теплые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! 8й размер, кайф какой ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой:-)) Спасибо:-)) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как насчет платься платья очень актуальны - особенно бархатные !!!!супер клас если темно темно синие или шоколадное:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имела ввиду - ПЛАТЬЯ:)) юю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как в платьях в офис? И какой длины Может ли оно немного выглядывать из-под пальто?() 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела в Мандарин плаза очень классные и достаточно офисные варианты мне кажется если будет немного выглядывать из под пальто,нов тон пальто - ничего страшного - главное чтобы не был низ гораздо шире пальто - а то собираться впереди складками будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какой у вас в офисе дресс-код Вообще-то считается, что платья на работу - это прерогатива женщин-руководительниц :) правда, сорри, я не знаю - может, Вы к таковым относитесь[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах