Симорон

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Симорон Кто-то может ходил к ним? Или друзья-знакомые-родственники? И как впечатления? Я читаю много хорошего в инете о них, и у нас, и в России, но прямо не верится, что с их помощью в душЕ появится радуга :-)[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))) :)))))))))))))))Как знакомо :))))))))))У меня коллега по работе туда ходила и меня одно время присадила на это дело :))))Правда я не ходила, а только книжки читала, кое-что под себя подстраивала, а кое-что просто не шло.Это очень индивидуально, надо с юмором к жизни относится, а иначе никакого толку от занятий не будет (это мне сказала именно та коллега).И радуга появится, если вы только сами того захотите.После родов я это дело почти забросила, иногда только вспоминаю.Переключилась на другое :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите, не поняла ничего:-( (-) ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ходила Но мне Бурланы не понравились - они учат тому, чего сами не умеют. На тот момент в них было сильно много обиды на учеников, котрые оказались успешнее, чем они сами. Да, система Симорон действует, по пошествии многих лет я наблюдаю что многие авторы (Синельников, например, религиозные источники, тот же Дзен) разными словами описывают этот же метод решения проблем. Из минусов - была огромная группа - более 80 чнловек, кошмар! А одна моя знакомая, занимаясь по книжке придумала и воплотила себе квартиру, работу в оч большой фирме, а сейчас, насколько я знаю, вышла замуж в Италию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Но согласитесь, любая система, учение, метод и так далее действует, если человек в это верит :)))) Есть много других меотдов, отличных от этого, но не менее привлекательных и успешных :))))Вот, например, эта моя коллега из таких людей, которые без всякого стеснения могут себя и одеть "по-симоронски" и ещё кое-что придумать. Она ходила на работу с такими косками и бантиками как у Пеппи- длинный чулок :))))) и это в 36 :))) согласитесь, не каждый на такое способен, но... сказала, что что-то у неё не так, или чего-то она в этом методе непонимает, или просто не принимает :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я наверное полная тундра но что такое "симорон" не знаю :)) Расскажите, а... .[+sign]**не говорите людям как им жить и они не скажут куда вам идти**[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зайдите на сайты http://www.simoron.kiev.ua/илиhttp://www.simoron.lin.com.ua/simoron.htmlПочитайте :))) всё написано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не усложняйте себе жизнь разными сказками, придумыванием себе проблем, а потом преодолением этих проблем!Поверьте, ТАМ сверху все виднее, Что нам лучше, Как и Когда! Просто усильте свои желание молитвой, самой простой, но от всего сердца! И доверьтесь Господу - примите ЕГО решение на ваши молитвы. У нас одни предстваления о прекрасном и лучшем для нас, но ЕМУ это известно наверняка! Ведь ничего нового ни Симорон вам не скажет ни Бурланы... Все эти учения все равно черпапуют знания и мудрость Библии. Тогда не лучше ли сразу обратиться к первоисточнику!?Вы себе даже не представляете наксколько БОЛЬШЕЙ силой обладает Бог и усердная молитва!А главное - это так просто!!![+sign]Best regards,BushenkaICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киевская школа игрового психотренинга "Симорон" В поисковике сразу находится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня свекр ходил.. :) не работает он и ему нечем заняцца :)) придумывает себе всякие курсы волшебников-магов. Лучше бы с дивана встал и работать пошел, а то свекровь пашет, как проклятая, а он "наколдовывает" хорошую погоду на выходные. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю на все 100!!!!! Только вера может творить чудеса, а не какие-то сомнительные сообщества.[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы :):):) .[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О крайностях и сути:)) Вряд ли это вопрос веры. Это скорее вопрос гибкости сознания. Основная идея симорона - игровыми методами переключится со своей проблемы, и она как-то сама решается. Верить в симорон не надо, нет ничего такого чтоб в них верить))) А развиваться, чтобы быть более гибким - да. Да, это не единственный метод. Но очень хороший, веселый и игровой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собственно, проблем я себе не придумываю. Интересуюсь просто....[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах