Какие средние зарплаты у медиа-работников в Киеве?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие средние зарплаты у медиа-работников в Киеве? Меня очень интересует разброс зарплат медиа-работников. Радио, телевидение, преса, журналы. Не знаю даже приблизительно 200 грн или 1000 доларов. В чем разница мест работы?Журналы-есть малобюджетные и многобюджетные?И какие это?Есть ли малобюджетное радио/телевидение и многобюджетное?Интересуют именно профилирующие специальности. То есть специалисты пресы-журналист, редактор журнала(глянцевого например), техник, редактор, инженер, журналист, режиссер ТВ, диктор на ТВ/радио?Может кто-то работает в этой среде и хорошо знает разброс и весь этот рынок?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

300 долларов это вам средняя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

800 - инженерного направления (+) сисадмин видео-монтажных-эфирных серверовработа через день, 12 часов - стандарт, круглосуточно - в запарку :)считаю еще, что нормально ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имелось в виду долларов (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно подробнее? от чего зависит 300?:-)И это у бюджетных или не бюджетных?У ТВ или прессы?Или в глянце?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да...это серьёзно, если по 12 часов монтировать А у инженеров по-проще?Тоже долларов 300?Что-то я смотрю медиа неприбыльно-бедное работопровождение.Или обычно совмещают 2-3 работы?Попросили узнать иногородние знакомые. Но кажеться им смысла нет. Разве что всем-всем снимать 1 однокомнатную:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а редакторы глянца? Типа Натали, Космо, Пинк, Единственная, Афиша?И журналисты там как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так напишите, что именно, какая специальность интересует а то редактор глянцевого журнала и видеоинженер - это ж кардинально разные вещи и зарплата разная...Плюс какая загрузка предпочтительней...плюс какая квалификация - это специалист с большим опытом или так, хочется себя в чем-то попробовать (профессионалы по тысяче зарабатывают и это не предел, а начинающие - 500 гр. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, это не монтаж - это тех сопровождение + полного цикла (администрирование видеосерверов, сопровождение монтажных аппаратных, обучение персонала нелинейному монтажу и ответы на вопросы юзеров этого всего). Кстати, нас уже обрадовали - не 12 часов рд - а 14....А оплата таких спецов - от 600 до 1000.Монтаж на нелинейке - от 200 и до 500 (ну, думаю, 500 - это очень хорошо будет).Все, разумеется, не в государственных структурах.По режиссерам:Не всегда они сидят на ставках. Чаще - ЗП от продукта. Например, от уже готовой программы. Или, если программа в прямом эфире - от времени_сложности. (от 50 до 100 долларов). Эксклюзив типа "Людына Року" - в счет не берем - там, как договорятся - зависит от маститости режиссера и его "запросов" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах