вот сижу и думаю, чего делать

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот сижу и думаю, чего делать вот сижу и думаю, как быть.я через год заканчиваю заочное отделение маркетинга, опыт работы-чуть меньше года, а сейчас, к тому же, стала молодой мамой, и уже хочу искать работу, пока на дому, но даже не на дому тяжело найти работу молодому маркетологу.В крупные фирмы-нужен хороший опыт работы маркетинга, в маленькой фирме берут только одно человека маркетолога, который должен делать все, в большую не попадаю по опыту, в маленькой не возьмут по той же причине, да и не смогу работать как один маркетолог, который делает все.А я к тому же, хотела бы первое время поработать дома маркетологом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маркетологом дома????;-) Как абсолютно правильно писал как-то Бабаич - маркетолог - командный игрок, уж не знаю как вы дома собираетесь работать и что делать. Почитайте книгу Игоря Манна "Маркетинг на 100%" - хорошая книга, вам понравится. А заочно маркетинг - это Котлера читали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

домашний маркетинг - это что-то новое .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну от чего же? некоторые компании заказывают исследования частным образом.Еще как вариант для автора... попробуте в крупную фирму попроситься стажером (пару месяцев на шару потрудиться). Обычно на такую инициативу ведутся. А там уже от Вас зависит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да , но исследования дома не проводятся. проблема в данном случае не "поработать" проблема "дома" [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маркетинг Котлера умер давным давно. Эту книженцию проходят в серьезных институтах маркетинга факультативно. Но чтоб маркетолог работал дома это что то новое действительно..Чтобы чему то научится идите работать в маленькую фирмочку маркетологом (там где он один сам все делает), а потом уже будете двигаться в карьере.И честно говоря заочный маркетолог, как специалист, вызывает сомнения..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я о том же - изучение маркетинга заочно...не представляю уровни начиток. Это просто список литературы дают читать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах