девченки поскажите, кто знает

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девченки поскажите, кто знает моя бабушка все жизнь рукодельничала, сделала оооочень много работ, и вот из за отсутствия денег и вообще жизнь какая для пенсионеров, решила она попродовать свои изделия из бисера (герданы).я смотрю сейчас тенденция к таким видам украшения. она ходила на Андреевский продала одну работу, но она не может стоять там целыми днями (возраст уже не тот).облазив интернет, я сего то не нашла сайтов где бы можно было дать объяву,может кто знает - где можно найти информациюписать объяву в Авизо или ещё что?а может кого то из вас заинтересуют изделия.Эличка сорри если не туда написала, но мне кажется тут девченки больше советом помогут. спасибоесли получится вывешу у себя в реге пару ее работ.[+sign]не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть, оставайся сама собой. целый мир освещает твои глаза ,если в сердце живет любовь ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инга, меня интересуют изделия (герданы особенно), размещайте фото и, желательно, сразу с ценой.[+sign]Лиза и мой парнишка Лучишка (17.01.2004)Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это такое? герданыпросветите темноту:)[+sign]Наташа, Славка (09.09.2002) и Юрочка (22.07.2005)icq 120523437[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фотки в реге так как это бабушка, так лучше у нее узнавать, она наверное и цену скажет ,и уступит если надо. если интересно я могу на почту координаты скинуть[+sign]не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть, оставайся сама собой. целый мир освещает твои глаза ,если в сердце живет любовь ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что самое интересное я у бабушки спрашиваю - это как писать "бусики":))) она говорит "нет. это герданы" 2-й ряд - 4-ое фото, и 6-й ряд - первое фото - вот это я так поняла герданы[+sign]не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть, оставайся сама собой. целый мир освещает твои глаза ,если в сердце живет любовь ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а цены?(-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше написала что поскольку это изделия бабушки, то лучше с ней говорить ,она ж и уступить может и все такое. если заинтересует, могу выслать на мыло координаты[+sign]не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть, оставайся сама собой. целый мир освещает твои глаза ,если в сердце живет любовь ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такое очень люблю. В Мариинском парке сидела тетя и прямо там и плела ...и продавала. Правда, было летом.Браслеты продавала по 15, Ожерелья по 25-30, сложные - до 120.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интернет-магазин можно сделать Вывесить там работы, цены, контакты.Доставлять или самостоятельно, или курьером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне напишите координаты! Понравилось))) Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати я всегда скептически относилась к таким изделиям она меня с детсва пыталась приучить, научить и передать мастерство - но это оказалась не для меня.....а когда у меня был в унвере выпускной, и я купила розовое платье ,а бюджет был исчерпан, бабушка предложила посмотреть ее изделия - може чего выберу- я токо фыркала. а потом увидела розовое ожерелье. и как ни странно ,я его одела, получилось прикольненько (хотя в жизни ношу токо золотые цепочки). я кстате в реге - 2я фотка именно в нем:)[+sign]не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть, оставайся сама собой. целый мир освещает твои глаза ,если в сердце живет любовь ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! так это ж целый бизнес получается, наверное мороки много я даже не знаю кто этим будет заниматся, да и страшновато, вдруг какие то проблемы возникнут, кто то наедет или ещё чего. и потом если она помоложе была, наверное дело можно было и на заказ делать и все такое.... а старость все таки не радость, зрение то уже не то:((([+sign]не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть, оставайся сама собой. целый мир освещает твои глаза ,если в сердце живет любовь ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати посмотрела регу поздравляю вас с 1годиком и 8 месяцами:)потому нам так же - токо на год больше:)[+sign]не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть, оставайся сама собой. целый мир освещает твои глаза ,если в сердце живет любовь ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инга, посмотрите почту спасибо[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила(-) [+sign]не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть, оставайся сама собой. целый мир освещает твои глаза ,если в сердце живет любовь ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ. А где вы такой торт ОБАЛДЕННЫЙ заказывали??? :) И во сколько такой шикарный шедевр обошелся, если не секрет? ;)[+sign]Света и дочка Вероничка (01.07.2004). Живем на Отрадном[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не секрет , но очень недешево обошелся:(( но хотелось малому праздника. заказывали в "Мавке" стоил около 60 грн за кг, торт получился около 2-х кг. если не так шокирует, то могу мыльнуть координаты "мавки"[+sign]не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть, оставайся сама собой. целый мир освещает твои глаза ,если в сердце живет любовь ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне координаты Мавки, и отзыв - торт вкусный был??? из чего.И от гердан я в восторге, такие и ищу, на Андреевском не бываю, времени как-то нет, ребенку это еще пофиг.Я бы с удовольствием прикупила.[+sign]Ирина и Сашенька(8.05.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу письмо (-) [+sign]не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть, оставайся сама собой. целый мир освещает твои глаза ,если в сердце живет любовь ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня обувка заинтересовала, сорри, что не бусики :) продаете? (размер/цена)[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да конечно без проблем))) бартек, элефант - по 80 грнессо - 150размеры пошла смотреть[+sign]не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть, оставайся сама собой. целый мир освещает твои глаза ,если в сердце живет любовь ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

размеры как мальчик подрастал- такие и размеры:))бартек -21 размерэлефант-23ессо-25[+sign]не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть, оставайся сама собой. целый мир освещает твои глаза ,если в сердце живет любовь ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что - не заинтересовало?(-) [+sign]не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть, оставайся сама собой. целый мир освещает твои глаза ,если в сердце живет любовь ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах