А где живут голуби?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где живут голуби? Кто знает, где живет много голодных голубей или других голодных птичек?Недавно навела марафет в своих кухонных тумбочках. Оказывается, у меня в нескольких пачках крупы завелась пищевая моль. Так что придется практически все выбросить. Но я вот думаю, а не накормить ли мне лучше несчастных птичек...[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В парках - полно но есть нюанс, они обычно только утром тусуются, во второй половине дня их можно долго искать.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голодные они зимой А щас есть что кушать.Выставь мешки на балкон , а зимой будешь кормить.Мешки обязательно надо завязать что бы не летало ничего[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте отдать в Национальный Эколого- Натуралистический Центр для детей на ул.Вышгородской 4.[+sign]Даша и Маша (29.01.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несчастные птички, говорите ????[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мну из окна видно голубей воробушков не вижу, так как они махонькие :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы зимой выходили, находили одного голубя и начинали кормить. Моментом стая слеталась:)[+sign]Мама Юля и сына Деня (13.06.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже моль завелась в крупах. Так я беру каждый раз когда с малой иду гулять, по пакетику и она на площадке кормит гулек. И полезно, и приятно:)[+sign]Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думала Вы голубятню подорвать хотите...;))Я-то с сыном им тоже крошу хлеб, но при этом жутко их не люблю - мусорные, туповатые птицы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах