Где есть курсы жестовой речи, дактилологии?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где есть курсы жестовой речи, дактилологии? Давно о них думаю и хочу, мне это очень интересно, но нигде о них не слышала, если вобще есть такие...[+sign]Юля и детки - Алинка (1.01.1993) и Даник (17.12.2003).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть В ин. Драгоманова на ф-те сурдопедагогики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, точно сейчас посмотрела, я как раз туда собираюсь перевод осуществить, но н е знала про сурдо...Спасибо за подсказку, но если кто-то еще знает отдельно такие курсы - пишите, интересует.[+sign]Юля и детки - Алинка (1.01.1993) и Даник (17.12.2003).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Драгоманова курсов нет. У меня сестра учится на 5-м курсе (сурдопедагогика), в прошлом году был семестр или два (точно не помню) жестовой речи. Но она говорит, что мало дают на парах. Заканчивала она курсы у нас при церкви (протестантской), т.к. у нас есть много глухих. Они проводятся обычно 2 раза в год. Еще есть курсы в УТОГе, но стоимость около 2,5 тыс. гривен. Если есть вопросы - пишите.[+sign]Катя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вопросы есть Скжите, могли бы Вы посодействовать или посоветовать - как можно попасть на эти курсы при церкви, когда они начинаются и сколько длятся, какова стоимость? Мне это очень интересно, интерес сам по себе возник очень давно и спонтанно, это как видение, мне кажется, что в будущем благодаря этим знаниям смогу помочь чем-то этим людям и мне просто интересно познакомиться с ними по ближе и постараться понять их глубину...[+sign]Юля и детки - Алинка (1.01.1993) и Даник (17.12.2003).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах