Давно, ещё со школьных лет, искала этот тест. Тест а грамотность:)

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давно, ещё со школьных лет, искала этот тест. Тест на грамотность:) Вэлкам, как грицца. У меня 20. Не так плохо:). http://children.kulichki.net/vopros/orfo.htm[+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где он, тест? Сцылка то где?:)[+sign]...ты поднимай, вдохновенье, меня, поднимай,выпадом звука внезапного опереди,не принимай моей пошлости, не понимайвсей этой осени, вырвавшейся из груди...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, в том-то и тест наверное шоб найти его! у меня вот например 40. Оччень, неплохой результат... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из 23 двух возможных? Действительно...:)) На самом деле я просто забыла ссылку поставить. Исправила уже. [+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже 20:) Что-то исчо осталось:)))))))))[+sign]...ты поднимай, вдохновенье, меня, поднимай,выпадом звука внезапного опереди,не принимай моей пошлости, не понимайвсей этой осени, вырвавшейся из груди...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 21 :) отрадно, отрадно :)) .[+sign]**не говорите людям как им жить и они не скажут куда вам идти**[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у меня 23 - говорят можно в Академии преподавать!() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня 21 спасибо за тест :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели остались на Руси люди, знающие, как правильно пишется асессор и подьячий?:))) Фантастика! Мой респект. Я сама сбойнула на этих двух. [+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 21, 2 ошибки. Да, хромает немного грамматика у меня, оказывается...Спасибо за тест, интересно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знала, просто интуиция. У меня вообще грамотность врожденная, я правила никогда не знала в школе, но все писала правильно.() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

22))) (-) .[+sign]И снова в бой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будешь смеяться :) У меня эти написаны правильно :)А сбойнула на банальных досчатый и изподтишка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, а вот читала бы про Фандорина не обшиблась бы :)) там слова "коллежский асессор" повторяются на каждой странице :))а потом говорят - легкое чтиво.... чтиво-то может и бульварное а вот грамотность обострят![+sign]**не говорите людям как им жить и они не скажут куда вам идти**[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всего читала, но давно, 3 года назад. Последней читала Колесницу:). Видать, не осело:). Но помню точно, что в этом месте у Акунина я вспомнила, что встречала это словосочетание последний раз именно в этом тесте ещё в школе:). [+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ошиблась дважды: с ПОДЪЯЧИМ и АССЕСОРОМ - потому как слова эти крайне тредко попадаются и используются :) вапче тестик устаревший, надо бы нечто более современное :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасиб есть еще порох в пороховницах :)) 22 - и то просто методом тыка некоторых слов и имен :)) Но и то хорошо, будем знать, что можно в институте учительствовать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

22, но я даже не знаю, шо такое ассесор))) (-) **[+sign]Я не против того, чтобы каждый имел своё мнение.Я против того, чтобы имели чужое.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 22 но ошибка в таком слове,шо прямо позор![+sign]С уважением, Полина и детки: Кристина, Марина, Давид и София[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

23. Пойду в Академию... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 22 :) гы-гы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

22 :-)) супер тест! .[+sign]Ami и мелкое чудо Юльчик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, прувет, коллега!() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 23. Приятно... Такое впечатление, что это кусок текста из книжки про Фандорина. )) Очень уж похоже. Не зря мне нравится Акунин. )))[+sign]Анюта и Софиюшка (08.07.2003)ICQ 157-762-698[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня с аккомпанементом не сложилось :) () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах