Хотите посмеяться

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хотите посмеяться Среда, вечер. Сидим с мужем в комнате и разговаривает на разные отвелеченные темы. На полу возится с игрушками сынишка 3,5 года: вроде как очень занят с игрушками , но ушки на макушке...Зашел разговор о детях, смотрю ушки настороже, киваю мужа. тот задает вопрос:М. Саша, а кого ты хочешь :братика или сетричку.С. БратикаМ. А что ты с ним будешь делать?С. А кто это такой???? - понятное дело, мы начинам хохотать.Четверг, утро. Сижу на работе, звонит телефон, высвечивается домашний номер, знаю, что звонит мама. Беру трубку, уже по приветствию понимаю, что мама чем-то сильно взволнована.М. Что у вас за разговоры насчет братиков-сестричек?Я. ???? Не знаю.М. Я прихожу, а Саша мне с порога. "Бабушка, а у меня скоро будет братик"........P.S. Все было бы смешно, если бы у меня не было задержки в 10 дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух!))) так поздравлять?))) или рано еще? Наш отпрыск на вопрос, а что ты будешь делать с лялей маленькой серьезно отвечает: Кормить и гулять!)))Так что помощник уже растет))) Кстати, ему тоже 3.5)))[+sign]И снова в бой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей чуть больше так она мне говорит: не хочу братика ИЛИ сестричку, хочу только сразу братика И сестричку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Тогда и я про соего напишу))) (+) Месяц муж был на практике. Дней через 10 Алеша начал ныть, что скучно без папы (нам тжу тогда 3.5 было, мы ноябрята)А: Вот мне скучно, когда папы нет. А если бы у нас еще кто-то был, то мне не было бы скучноЯ: ??? Кто еще?А: Братик или сестричкаЯ: так ты хочешь ? А кого ты хочешь, братика или сестричку?А: 3 братика и одну сестричкуЯ: В шоке слегка)) А у нас же сколо комнат нет, где они будут жить? (у нас дома 5 комнат, зал, спальня, кабинет и 2 детские)А: А мы ко мне в комнату 3 кроватки еще поставим, а девочка будет в другой комнате.....Вот такие дети умные в наше время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну супер, молодец!!!! :) . не растерялся - значит самая пора.[+sign]Ирина и Сашенька(8.05.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже очень братика ждала ... а когда сестричка родилась - говорит "Сестричка еще лутчше, что бы я делала с братиком"...[+sign]мамочка и девочки: Руся (3.07.00) и София (20.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, принимать поздравления приятно:))) Но я надеюсь на то, что данное событие все же не произошло. Иначе передо мной будет стоять серьезный выбор: ребенок или работа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вчера Дашка (4 года), идем из садика, навстречу мама одного из ее "одногрупников" со старшей дочкой.Моя Даша:- я не поняла, а что у Димы есть сестра?- ну видимо, да: отвечаю я.-я тоже хочу!-ну Даш. это же не конфета, я ж тебе не куплю1-ну тогда роди мне братика или сестричку-ты просишь очень много:))-ну тогда я сама себе родю !Вот так то:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, дети, старшие, очень удобный способ расказать о надвигающейся радости родным и знакомым :-)Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тут не посоветуешь. Думай сердцем)))(-) .[+sign]И снова в бой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах