Моя странность после рождения ребенка или вернеться ли все на круги своя?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Моя странность после рождения ребенка или вернеться ли все на круги своя? Пишу анонимно, т.к. вопрос для меня очень интимный.Мы с мужем уже вместе почти 9 лет.Очень любим друг друга, 10 месяцев назад родился желанный ребенок.И у меня возникла проблема с интимными отношениями. Мужа люблю, но заниматься любовью желания нет практически никогда, хотя до беременности с этим все было ок (во время беремености было несколько угроз и врачи наложили запрет на секс). Что это усталость? Гормоны не те, что надо в связи с ГВ? Даже не знаю, что и делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальное состояние все постепенно прийдет в норму. Просто ритм и уклад жизни стал совершенно другой, Вы наверняка устаете сильно с ребенком, тут уж не до сексу. Я вообще себя плохо помню в тот период, падала как мертвая от усталости, все постепенно наладилось, хорошим стимулом стал выход на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня тоже самое я тоже незнаю, что-то восстановиться или...значит так, через парочку дней решила рвануть заграницу с малявкой, может получиться отдохнуть. Старшего оставлю на мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делать ничего не надо, разве что подождать не много Гормоны прийдут в норму, заботы немного поменяются, и желание вернется...[+sign]Лена и Сонюшка (22.10.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

должно все наладится - это нормально но помните, что аппетит приходит во время еды:)дерзайте!!!![+sign]Ольга и Лиза (08.01.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомо Ребенку уже 3,5 года. До его рождения я всемье была "агрессором". А вот после.... так сложно начать... Особенно в последнее время, когда ребенок как чувствует когда родители занимаются ЭТИМ. Независимо от времени суток:))) Особенно тяжело это переносит муж....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно нормальное ссостояние, я вас прекрасно понимаю, самое главное, что б муж ваш это понял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох ниче се ты даешь!!!!!))) хватит уже разъезжать)))))))))))))))))))))))) не устала отдыхать?)))))[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про аппетит - согласна:)))) .[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это гормоны, это пройдет. У меня было то же самое+ жутчайший депресняк:). Восстановилось само собой спустя год. Правда, выход на работу поспособствовал. Найдите себе интересное занятие помимо дитенка и ни к чему себя чильно не принуждайе. Но все же полностью в доступе к телу не отказывайте - чревато осложнениями в отношениях. [+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всего только три раза-то за лето и съездила:))) Причем второй можно не считать, удирали из-за болезни малого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Sorry. Опять не заметила, что обращение адресовано не мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну раз и вы три раза отдохнули, то и вам тоже)))))))))))))) .[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

временное явление по себе знаю...только у меня похуже все...мужа нет :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем и лечились:))))))) .......[+sign]Ольга и Лиза (08.01.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

nj же самое. Ребенке уже 14 мес, а воз и ныне там :( :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем большое за поддержку. Как же хорошо, что вы есть! Полегчало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тренировки, тренировки и еще раз тренировки - аппетит приходит во время еды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах