муж прошляпил путевки...

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

муж прошляпил путевки... Я не знаю, как мне себя с ним вести... Он заказал путевки на море, обо всем договорился. вчера вроде поехал их забирать... А вечером звонит и говорит, обиженным голосом, что путевое, оказывается, нет, и его обманули...а сегодня утром звонит и спрашивает еще круче - ну, и что мне теперь делать????И это не первый раз- ничего человеку нельзя поручить, ничего. совсем так... но это было последней каплей...Как мне с ним разговаривать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подавайте на развод :)))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомая ситуация... Держите себя в руках. Вы же его любите? Таким, какой он есть?...Я себя этим успокаиваю в подобных случаях, а особо важные дела просто делаю сама, так вернее :-)Я бы очччень хотела в такой ситуации наорать, ругаться...но сдержалась бы в последний момент. ПОпробуйте найти путевки самостоятельно.И держитесь! Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добра ты, мать :-))) [+sign]Matilda с Максом (15.03.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем поручать ему что-то важное, типа путевок? Мы все такие, какие мы есть. Если он не в состоянии решать вопросы, делайте все самостоятельно. Его привлекайте по мелочам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пыталась но он авторитетно сказал - нет. я сам, вернее, рекламный отдел в его конторе... Я бы на все плюнула, и нашла сама. Но когда я так делаю. то он дуется. и говорит, что я им все время руковожу, и т.д. В общем. очередной скандал. Вот, предоставила ему инициативу...Я умом понимаю, что єто фигня, но єто действительно последняя капля, наерное. за последние два года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

М-да...У меня тож бывает... ...кажется, ну капец, ну чтож это такое...НО быстро проходит. Правда мы не так долго вместе... :-)ТАк он заново терь ищет эту путевку? А када ехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тренируюсь:) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага :) на эту тему есть хорошая шутка женщины у нас решают такие незначительные проблемы как покупка квартиры, определение ребенка в институт, решают куда и когда поехать отдыхать...а мужчины ведают важными вопросами как то : кто и почему будет следующим Президентом, какой ТВ канал надо включить.....и т.д :)))это очень хорошо отражает наш менталитет...[+sign]**не говорите людям как им жить и они не скажут куда вам идти**[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это про нас!!! я занялась покупкой хаты в кредит, прошу его поговорить с его богатыми родственниками про деньги в долг - а он мне отвечает: ты знаешь. я не вижу, о чем говорить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я именно по этому и развелась )) За 3 года дошло до того,что либо я сойду с ума,либо прибью его...Почему женщины должны закрывать на все глаза,извините ,попы им подтирать,заботится,брать на себя все самое сложное???!!! А о нас кто позаботится??!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такая мысль... знаете, что пока останавливает? Наслушаюсь подруг и думаю - а ведь у меня не самый плохой вариант еще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, это что - конец света - нет путевки? Раслабдесь и потратьте эти деньги на салоны красоты и удовольствия для себя - Все общие отложеные на эту путевку - только на себя! А на будущее - этот его промах - будет увас в руках![+sign]Удачи и хорошего настроения!Лена и Софийка (10.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так было всю супружескую жизнь+ постоянно надо было тычок в спину, иначе не двигается...соответственно были скандалы...сейчас вроде одна, вроде и материально "скрутнише", а как-то все у меня решается/ чиниться/ договаривается, может потому что пенять не на кого...Наташ, это просто твоя тема меня заставила задуматься, сама с собой вобщем, не обращай внимания:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А все тому що підсвідомо ви самі вибрали собі такого чоловіка, за якого ви б все вирішували.Тільки жінок іноді це починає втомлювати і виходить ось така ситуація.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы вам сказать... я просто восемь лет на море не была... а если влезем в кредит, то вряд ли скоро сможем что-то себе позволить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Но многие при этом нормально себя чувствуют. .[+sign]Удачи и хорошего настроения!Лена и Софийка (10.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну поезжайте тогда дикарем, раз моря хочется. Удачи. .[+sign]Удачи и хорошего настроения!Лена и Софийка (10.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ)))) Привет!Это ничего - просто момент такой, поделиться не с кем. Очень тяжелое лето было, да и год тоже - работы много, выходных почти не было, инсульт у мамы, хозяева квартирные обнаглели вконец... вот и прорвало - все сама, а он еще по вечерам претензии предъявляет, что я ему мало внимания уделяю... а сам зарабатывает в два раза меньше меня.Накипело, мать, просто. А насчет того, что самой легче - это я с тобой абсолютно согласна. Но с другой стороны - на фих тогда такая супружеская жизнь... Я над этим давно уже думаю, и все надеюсь, что что-то изменится... Намеки не помогают. прямо скажешь - обижается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особливо чоловіки:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока не разводись... Но будь в поиске...Возможно еще встретишь достойного мужчину...Жизнь одна и не надо ее тратить зря..,Сжигать свои нервы ,силы, здоровье...Желаю удачи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой , как знакомо.... С бывшим мужем была аналогичная ситуация, ничо сам решить не мог , все я....Контейнер оформить -я, вещи упаковать для переезда - я, мебель купить и собрать -я, билеты достать - я, договориться про ремонт - я, повесить люстру - я, быт и ребенок - так это воще ТОЛЬКО я....Ну вот теперь муж уже бывший :))))) Правда терпела я долго - 11 лет....А когда "терпець урвався", то подала на развод тоже я :) Но может у вас еще капля все же не последняя и все наладится - чего я вам и желаю !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне не понятно. У тебя всегда все 100% получаеться ? А вот муж урод у него никогда и на за что?Мужьям надо доверять, обязательно поручать важные дела. Пусть у них не всегда получаеться но они стараються учаться на своих ошибках им приятно что их хвалят.Мой муж недавно неожиданно решил пожарить котлеты (грязи было мама дорогая) но он ведь это сделал, помог жене сделал что то своими руками и ему приятно и мне и ребенок видел что папа может сам пожарить котлеты.НЕ должна женщина взваливать все вопросы и заботы на себя НЕ нормально это для семьи и отношений.Пусть у него не получиться но он же пытался один раз не получиться в другой получиться.[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю+ правда, Натка, постарайся успокоиться, да по сторонам посматривай:)ЗЫ КОГДА МЫ УЖЕ ВСТРЕТИМСЯ? Ты мой номер записала? хоть маякнись как-то мне на моб., а то совсем потеряемся с этими переездами обоюдными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Лєнчик!!!! Яка ти все таки розумниця!!!До речі, я все тебе хотіла спитати, ти крім пельменей і овсянки 4 злаки шо ще готуєш?Бо в мене вже кризис жанру настав-їсти шось треба а пельмені та овсянка-набридли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах