Не нравитс причёска :-(

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не нравитс причёска :-( Изначально я хотела, чтобы мне на голове сделали растяжку, но парикмахер уговорила просто обновить мелирование. Вчера все было вроде ОК, а сегодня уже не нравится. Закрашивать темным тож не хочется. Сижу, грущу :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое бывает:))) ничего..привыкнете)))а как это простите, растяжка?Это что? (сорри, может я темный лес) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не грусти :) Я уверена, что все замечательно![+sign]Удачи!Катя, Дамирчик (05.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне интересно не расстраивайтесь[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже проблема получилась:( Перед морем решила волосы отращивать пошла к парикмахерше и говорю, чтоб обрезала кончики (хвостики) только, мол хочу их сравнять когда- нибудь.А она мне сказала, что так будет совсем некрасиво и надо обрезать везде (только снизу больше). В результате обчикрыжила меня ужасно. Теперь длинных волос еще дольше ждать. Решила к ней не ходить пока волосы совсем не отрастут:))) На голове сейчас - тихий ужас:([+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо не грустить, а шото делать исправлять, к примеру[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Равномерный переход цвета. Например от светлого к темному.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может добвить туда несколько цветных прядей. Станет веселее.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня стрижка не удалась ! Обычно все ОК. А в воскресенье моя мастер вроде и стригла как обычно, но вместо аккуратной головки получился какой-то обсмоктанный стог сена :) В понедельник под дождиком на работу приехала, глянула на себя в зеркало и чуть не упала - мама родная....Коллектив у меня мужской, оказались деликатными очень : Ой, у тебя стрижка новая...пауза....Но тебе хорошо:) Спасибо, конечно, но сама вижу - жуть. А потом вспомнила слова своей подруги : Волосы не уши - отрастут.... Приехала домой, еще раз вымыла голову, иначе уложила и вроде как уже ничего ...или уже привыкла к новому "имиджу" :) Не отчаивайтесь, главное всегда чувствуйте себя комфортно и верьте , что вы самая обаятельная и привлекательная !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах