Как отрыть свой бизнес?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как отрыть свой бизнес? Тимошенко говорила, часному бизнесу будем помагать, будут какието гос.кредиты и т.д. Например я хочу начать свое дело, где можна взять кредит, получить помощь? Кто то знает?[+sign]Тома и доця Руся (3.07.00) и сюрпризик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

FYI: У нас в РайДержАдминистрации Где регистрируются ЧП, висит информация на стендах. Среди прочего, координаты чего-то типа "общественного центра поддержки частного предпринимательства". Пишут, что помогают советом и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылку гляньте http://vlasnasprava.info/ua/по Вашему вопросу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открыть бизнес? Кредит взять можно, но только под залог. Например, квартиры. Оно Вам надо? Зарегистрировать частного предпринимателя очень легко и головной боли с отчетностью мало. Опять же ЧП кредиты дают, если работает не меньше полгода и хорошие фин. показатели имеет (без залога). Открывать предприятие не советовала. Головной боли - более чем... И опять же - закрыть его потом ОЧЧЧЧЧень тяжко. К своему бизнесу отнеситесь серьезно. Так просто все не получается. Я сижу " в этом" уже 10 лет. В этом году просто катастрофа... Все эти выборы-перевыборы... А бросить жалко. Если бы муж не приносил ежем. ЗП - не знаю как бы и жили с моим "хорошим" бизнесом. Поверьте - это при не плохих оборотах. Может пессимистично? И все же - желаю удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кредитов лучше не брать... :-) Я недавно закрыла свой бизнес. :-)[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О кредитах Вот и я о том же... Не представляю как сегодня начать свой бизнес без стартового капитала. Понимаете, 10 лет назад я начинала с 1000 дол. А сегодня с тыс. можно только на базаре семечки продавать. А кредит взять? Так Вы просчитайте сколько он стоит этот кредит!!!! Не проценты, а именно стоимость: комиссия, оформл. и т. д. Да и не вижу сейчас я хорошего дела. Так чтобы начать с чуть-чуть и раскрутиться серьезно или хотя бы более-менее. Сорри, за сумбур.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня Мирошник Миленькие! Помогите найти парикмахера Татьяну Мирошник. Работала на Березняках в "ЛОНДЕ". Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы отрыть свой бизнес нужно для начала дождаться, чтобы кто-то зарыл свой:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хотела гриль куры продовать........ что для этого нужно.[+sign]мамочка и девочки: Руся (3.07.00) и София (20.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про курочки... Место нужно. Куча разрешений. Платить постоянно всем и вся. Геморройно это. Продавец порядочный. Прекрасно, если 2шт. А то Ваши куры будут только жариться, а ихние продаваться. Через все можно пройти, но человеческий фактор - самое тяжелое. Хотя, думаю, что идея хорошая. Если есть очень хорошее место и Вам разрешат там разместиться. Обычно за это большие деньги "просят".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах