Меня колбасит.

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Меня колбасит. Муж позвонил в 17:00 часов и сообщил, что может немного задержаться, на часах 21:00 уже, я терпеливо ждала, решила позвонить, в ответ слышу, что мой муж сидит в модном ресторане с двумя друзьями, у одного, жена с детьми в Крыму, у другого жены нет, есть подруга, которой он изменяет направо и налево. В трубке смех, музыка, мужа спрашиваю, почему не предупредил, он сказал, что встреча неожиданная, решили буквально все за пять минут, он мне дома потом расскажет и положил трубку. Меня начинает колбасить, настроение испортилось, кто-то скажет, что это мелочь, но, меня она вывела из себя.Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо делать, шо делать...девишник устраивать :) и стриптизера в гости пригласить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ты придешь на девишник? Тебе смешно, а меня колбасит, боюсь, что даже стрипизеры не спасут, да и прыщей у них полно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего! Заимись собой, причем тщательно, повсеместно....мозгами тоже займись....я от всей души....[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звучит бодренько)) мать, а где автор то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не делать ждать супруга домой. Что в этом такого, что супруг один раз вышел на встречу с друзьями?[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотреть телевизор:))) меня тоже выводят эти встречи (дни рождения, пиво, деловые встречи после работы) . По началу очень переживала, плакала.Но ему скандалов не устраивала, просто говорила, чтобы долго не задерживался, так как я переживаю.Ну он же не может быть с вами постоянно))))ему тоже хочется развеяться)))Пригласите подруг, сами пойдите погуляйте. Я всегда так делаю, если муж со своими, например, одноклассниками что-то отмечает, а я в это время тоже еду к кому-то в гости или приглашаю к себе, чтоб не скучно и мне было. А что, ему только одному веселиться?:)))Не расстраивайтесь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что тут такого? Я сама иногда могу позвонить мужу и сказать что я сегодня приду позже потому что встречаюсь с подругами или с бывшими коллегами ( там между прочим и молодые ребята есть), а бывает что мы после работы с сотрудницами идем в сауну и раньше 21-00 домой не прихожу. И когда мой муж говорит что он встречается со своими друзьями я спокойно к этому отношусь. Мы же не в тюрьме. У них свои разговоры у нас девчат свои. Ведь хочется иногда поболтать о своем о бабском без мужей, и еще лучше когда есть возможность встретиться и посидеть в каком-нибудь не скучном месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну хорошо, а если представить, что вы точно так же могли встретить своих подруг и друзей и вот так же засесть в баре. Я например всегда прошу мужа только о том, что бы он мне звонил, что бы я не волновалась. Канешна меня тоже колбасит от его встреч с друзьями, в то время как я на детской площадке за малой бегаю, но я вам скажу, что нашла свой выход из ситуации, чего и вам желаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего такого. Просто как-то стало мне обидно, я его так ждала, так ждала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрела телевизор, читала книгу. Пришел муж, начал рассказывать о том, как они вкусно поели, я отвернулась и очень обиделась, муж меня обнимал, целовал, а я отвернулась и сказала, что я очень зла. Я понимаю, что не совсем права, тем более, что встреча как раз не просто пивная была, а деловая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня часто так бывает, я с подругами могу и в ночной клуб сходить, муж ничего против не имеет, а я, против, вот такая я жадина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже ждала, а потом выяснилось.. .. что у него появилась барышня и у нее положительный тест. вот. сижу и плачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жадность не порок :))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это 1 раз, можно не расстраиваться и простить...главное, чтобы в привычку не вошло.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это неправильно-обижаться нельзя быть таким собственником.И обижаться тоже не нужно на мужа. Тем более что вы тоже можете себе позволить задержаться, а ему что? после работы и сразу домой всегда?...неее..будете силой или обидами его вот так держать или скандалить - он сорвется и будет гулять каждый день. Без вас при чем.так что будьте терпимее и спокойнее, ничего страшного нет в вашей ситуации))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, уважаемый автор! вы б за него порадовались просто, по-человечески, как жена, как близкий друг....разузнали о результатах встречи....разве сложновы, автор, с моей точки зрения повели себя неумно...увы...[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, "жадность - не порок, а большое свинство" (с) не помню чей:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простить не получится... он не хочет, чтоб она делала аборт, хотя и залет случайный. а у нас с ним дети не получались..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прийду главное спокойствие...просто так отвлечешся да и время хорошо провдешь ,можна посидеть в кафе покурить кальян выпить бокал шампанского :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зеленая ещё :-) :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может тогда дите не от него? ЗЫ Об аборте и не думай. Все равно это уже будет не жизнь:( Он себе никогда не простит, и тебе заодно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах