Вопрос к знающим о подключении ноутбука к инету

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к знающим о подключении ноутбука к инету Ребята, имеется ноутбук со встроенным модемом. И усё:) Чего мне надо прикупить или сделать, чтобы подключиться дома к инету, а?:)Я чайник, так что просветите, плиз:)[+sign]Маша и Даша (19.07.02)www.maryushka.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купи шнурок от телефонной розетки к ноутбуку. И все! :)Можешь ползоваться для доступа в инет беспарольным доступом от Укртелекома.Ну и естественно нужно настроить соединение в компе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о!:) Это уже что-то:) А хде эти шнурки продаются?:))[+sign]Маша и Даша (19.07.02)www.maryushka.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а обыно они еще и с ноутбуком в комплекте идут. поисчите в коробке. обычный телефонный штурок. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любом подземном переходе :) Обычный телефонный шнурок от розетки к телефону. Если будут умничать и спрашивать, то скажи что нужен шнурок с разьемами RJ11Удачи :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное Будем искать:) А карточку какую лучше покупать, не подскажете?[+sign]Маша и Даша (19.07.02)www.maryushka.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для начала никакую подключитесь через укртелеком5640000зайдите на их стартувую страницу и зарегиструйтесьпервый час там вроде 10 копи воопчем посмотрите как что настраивать и как работаетесли у вас аналоговая станция а не цифровая то перед тефоном укажите рр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоп, вот тут подробнее:)) Я ж сразу сказала - чайник я!!!:)А как различить - аналоговая станция или цифровая?И зачем добавлять рр?И как они с меня будут снимать эти 10 коп.?Извините, если туплю:) Это я после отпуска:))[+sign]Маша и Даша (19.07.02)www.maryushka.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и так если у вас район старый то скорее всего аналоговаяесли район новый то наооборотесли меняли первые цифры телефонов в старом районе. то тоже новаяснимут с вас деньги просто вы же за телефон платите вот они как счет за телефон и прийдут в зависимости от кол-ва времени проведенного в нетевот я редко из дома выхожу в нет мне и укртелекома хватаета за него плачу раз в месяц пришел общий счет за телефон и там отдельной строкой указано стоимость пользования инетаона же есть у них на сайте счас выйдете - ознакомтесь :)вот это рр и даст возможность если у вас аналоговая станция без проблем подключится вы воочем как шнурочек купите свистите я вам раскажу - у самой ноут:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. Свистну:) Шнурочек собираюсь купить после работы сразу. Потом приду домой и буду играться:))[+sign]Маша и Даша (19.07.02)www.maryushka.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах