От, ЛЮДИ, объясните мне:

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

От, ЛЮДИ, объясните мне: Вот , если все (или большая часть людей ) говорят, что это серое, а я говорю, что это белое?Может мне надо задуматься, может на самом деле это серое? А?...[+sign]Юля и Алешенька 16.05.2004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не уверена, что так говорит большинство.() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большинство... почти 90% [+sign]Юля и Алешенька 16.05.2004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда присмотрись повнимательнее! хотя серое и белое - разницы особой можно и не заметить! Вот если бы белое и черное, тогда да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не переживай ти так по цьому поводу якщо послухати цих 90% людей-то я просто монстр.Тільки це не означає що вони білі та пухнасті, а я монстр.Ти маєш свою думку-і якщо ти вважаєш шо вона для тебе правильна-то значить так воно і є.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а если белое и черное? [+sign]Юля и Алешенька 16.05.2004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ти мені де подобаєшся!!!!! [+sign]Юля и Алешенька 16.05.2004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слишком абстрактный вопрос в каждой ситуации всё равно чувствуешь, где истина, пусть она только ДЛЯ ТЕБЯ истина, но это не важно. Может со временем мнение изменится, но на тот момент белое то, что тебе кажется белым и наоборот. А вообще, жизнь - это цепь нейтральных событий, в белое или серое их люди сами раскрашивают :)))))[+sign]Олюнчик с пузякиным :))) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна и та же весчь может быть черной и белой для разных людей.Ты посчитай не число сообщений, а авторов - увидишь, что точно не 90%, а потом еще почитай реги и сами сообщения(те, которые типа: "Кто дура? Я дура? Да сама ты дура!" - можешь не считать!) и ты поймешь, что ты не в меньшинстве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, как приятно , Камилла, от тебя это читать!!!! [+sign]Юля и Алешенька 16.05.2004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не идти на поводу мнения других ваше мнения это ...ваше...и как бы кому не нравилось нужно прислушиваться и уважать точку зрения других...просто не создавать конфликтную ситуацию.....и все будет хорошо.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запутана твоя відповідь:-)))) я її не зрозуміла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думать вообще полезно... (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть законы восприятия на самом деле абсолютно белого в природе ничего нет, по крайней мере из того, что мы можем видеть. так что то, что принято называть белым, на самом деле таким не является. есть оттенки, и кто что называет белым - чисто субъективно. зависит от особенностей восприятия, культуры. вот художники, например, умеют отключать константность своего восприятия и на картинах вы не увидите чисто белых объектов - там будут мазки разных цветов. а некоторые северные народы имеют до сотни названий оттенков белого снега. в Вашем случае стоит расслабиться и не спорить. ну белое оно для Вас, а для других серое, ну и что? если по этому поводу какой-то конфликт, тогда надо разбираться в нём, а не в цветовосприятии :-)[+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.uahttp://www.garmoniya.info[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, ты ведь сама написала о себе в реге: "Я люблю все говрить в глаза, пока не скажу - не успокоюсь!!!!"Я думаю, что иногда человеку говоришь в глаза то, что он хочет услышать и все - ОК, а когда вдруг скажешь то, что он не хочет(хотя иногда даже знает, но боится вслух это сказать и ему неприятно, что все догадались) - так можно и успокоиться раньше, чем все сказать! По жизни девизы часто меняются!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та просто написала, що я від тебе у захваті! [+sign]Юля и Алешенька 16.05.2004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зашаріла ти мене зовсім короче кажучи, не бери близько до серця, але до роздумів можеш взяти:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что единого рецепта не существует. Ведь было же время, когда подавляющее большинство людей считало, что Земля - плоская. Нашлась только парочка перцев, кричавших, что круглая и вертится. Но благодаря им этот факт уже сейчас жестко вписан в нашу систему представлений. Единственное, о чем бы я задумалась - на основании чего я делаю подобные выводы: может, я владею информацией в большей степени, может, я анализирую лучше большинства, может у меня очень развита интуиция и т.д.[+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поскольку женщины практически не страдают дальтонизмом- ты права!или : просто под твоим углом зрения- это именно белое :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хи, а мы с мужем постоянно спорим - он говорит серое а я зеленое:))). Надо будет ему сказать, что женщины лучше различают цвета и не страдают дальтонизьмом.ЗЫ: я поняла о чем тема...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я поняла, наверное... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всяко бывает! :)) Зависит еще от освещения (-) ![+sign]Здоровья и хорошего настроения Вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это смотря о чем... У нас вообще всегда большинством мнение выражается. У нас все делается большинством. Индивидуализм в нашей среде еще не очень развит. Вот в некоторых моментах жизни у меня очень высокая (даже непоколебимая) убежденность в истинности того какого оно ЭТО цвета. И тогда мне до глубины души фиолетового что думают другие. Пусть хоть 99%. А иногда уровень убежденности (основанный на нехватке знаний, жизненного опыта или чего -то еще) намного ниже, тогда я уже прислушиваюсь - может ОНО и правда др.цвета, чем мне видится :))) Так что все зависит... Перечитала - сумбурно, но в связи с поздним временем суток лучше все-равно не получится, может завтра прояснение найдет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах