Ну вот и я на родной земле. Привет, загоревший форум! (Goth)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну вот и я на родной земле. Привет, загоревший форум! (Goth) Вернулись из Англии, "зацепив" вторую волну терактов. Но сами провели время отлично. Хочу настряпать в "Отдых с детьми" отчет о наших нетрадиционных турне по Англии с мероприятиями для дошкольников (ведь детю хрестоматийные достопримечательности еще не очень ясны и не всегда интересны, а мы их уже видали), но это если время позволит.Очень рада снова быть с вами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С приездом!!! Ждем отчет, очень ждем! .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет, с приездом.. .......[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с приездом!!! Да,почитать хочется![+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наконец-то написала отчет в "Отдых с детьми" не прошло и полгода!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите пожалуйста, как съездить в Англию? С визами очень сложно? У меня там подруга, но все никак не решусь поехать. Говорят, что визу получить очень непросто. Или вы по турпутевке? А собеседование проходить надо? Извините, может вопросы глупые, но просто не сталкивалась еще с этим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, раз на раз не приходится... У меня всегда частный визит, ни разу по путевке. В предыдущий раз ездила одна (семья здесь), три раза приглашали собеседоваться, требовали такие идиотские документы, что из Англии писали: "Мы таких вообще не предоставляем и кто предоставляет, не знаем!".А в этот раз легко и анекдотично! Ехали семьей, с ребенком, на собеседование муж не явился (что, как правило, влечет за собой прямое посылание на луну), так как в этот же день получал визу в другом посольстве, консул не верит, в полном шоке от ситуации... Визу получили на следующий день):! Без каких-либо взяток и звонков. Очевидно, она была в полной уверенности, что я вру и сказала: "Если утром привезете паспорт, вечером будет виза!" Буквально на спор! Паспорт я привезла. Так что при всем абсурде ситуации проблем не было вообще!Предпочтения у них обычные для посольства: любят много бумаг, фотографий, писем, телефонных счетов, подтверждающих контакт с Вашими друзьями, а также любят, когда кого-то или что-то "оставляют в залог" в Киеве: ребенка, мужа, аспирантуру, докторантуру, высоко оплачиваему работу и т.д. Приветствуется наличие в паспорте английских виз с успешным возвращением на родину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах