посоветуйте подарок на родины

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте подарок на родины я совершенно незнаю что подарить на родины. Нужно обязательно поздравить с рождением ребенка и не знаю что купить (при том, что я не знаю что есть, а чего нет). Коляска, кроватка, ванночка - явно есть, т.е. нужно что-то другое. Хочется чтоб нужная вещь была. Посоветуйте пожалуйста.[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сумма подарка? Которую ты планируешь потратить[+sign]Мама Катюшки 6 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы спросите прямо - чего, мол, надобно? вам и подскажут я допустим люблю когда у меня уточняют чего бы мне хотелось эдакого что я сама себе не куплю :)[+sign]**не говорите людям как им жить и они не скажут куда вам идти**[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не больше 100у.е. По крайней мере хотелось бы чтоб не больше...если получится:( [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажут - это точно [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Термометр Тефаль который меряет температуру за 5 секунд в ухе ребенка как вариантВ мазекаре глянь там много чего пользительного естьКресло в машину если машина естьБлендер мне дарили до сих пор пользуюсь[+sign]Мама Катюшки 6 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радионяню если уим нужна Увлажнитель воздуха пригодиться зимой[+sign]Мама Катюшки 6 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мазекаре - это что? (для тех кто в танке:) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Udgin просто источник информации , спасибо большое за классные предложения, мне уже понравились термометр и блендер, единственное что нужно узнать, так это не подарил ли им кто-то уже такое.........мужа отправлю в разведку :)))))) А что такое мазекаре ты так и не написала :(((((( [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Магазин в Глобусе Танцевать от женщины на колонне в той части.Ты бы зашла на Детский форум посмотрела что народ пишетhttp://www.uaua.info/mamforum/[+sign]Мама Катюшки 6 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооооооо, чёт я не подумала, сейчас зайду погляжу [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слинг или рюкзак для переноски - очень полезная вещь. Если не радионяню, то светильник Tefal - тоже мне очень пригождается. Сами они такой точно не купят, а на подарок классная вещь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот кто то давал список - я скопировала 0-1 годКоляскаНакомарник для кроваткиСимпатичный горшокИгровой коврикТермометр-игрушка для ванночкиДетская косметикаСоска, пустышкаПрорезыватель зубов, грызунокМанежКружка - "неразливайка"-"неваляшка", бутылочка с соскойПогремушкиПодвески над кроватьюИгрушки резиновые, пластиковые (звери, птицы)Игрушки для улицы (лопатки, ведерки, мячи, игрушки на колесиках)Пирамидки, неваляшкиБольшие кубики-конструкторыМягкая мебель-конструкторНадувной круг (жилет) для водных процедурАудиокассеты с колыбельными, детскими песенкамиДетский игровой домСанкиПодстилка в санкиКнижки-малюткиБольшой надувной мячСтол-стулФутболки, маечки с картинкамиДетское сиденье для автомобиляКачельки, прыгунки, ходунки[+sign]<а href=[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это магазин такой, mothercare, в Глобусе есть, наверное, и в других местах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты как много:) сенкс [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а сколько стоит слинг и где его купить? (--) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

60 грн. примерно НО мой тебе совет ты сначало его померяй на себя не всем с ним убодно[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам, когда я тоже молчу, дарят золотые вещицы. Мне еприятно, нужное я и сама ей куплю. Или когда не знаю сама, что надо. Это как вариант[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, приму к сведению :-) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за что .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах