понимаю, что странно спрашивать

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

понимаю, что странно спрашивать но как-то с соображением не совсем сейчас. может какие-то идеи будут свежие? у мужа день рождения скоро.... денег совсем немножко....может есть какие-то идеи?спасибо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немножко - это сколько? 10 - 100 грн? книгу подарите, в 50 грн. можно уложиться (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сумму уточните, для кого-то и 500 грн - немножко ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, скажем так хотелось бы в 200 гр уложится.....глупая такая ситуация, ужас... вроде и понимаю, что сама в итоге только могу решить что и как...но все равно в голове пока что пробел...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделай красивую фотку себя с пузиком большую, у профессионала, вставь в красивую рамку, заверни в красивую подарочную бамажку с бантиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! А можно из этой фотки еще паззл сделать - пусть муж сам соберет![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делала такое (достаточно стандартно, но понравилось). Отправила мужа спать, а с сестрой понадували много малюсеньких шариков и намагнитили их к потолку, натянули нитки и повесили большие шарики, на стену большой плакат на ватмане (можно соорудить стенгазету о жизни за последний год), торт со свечками, разбудили мужа, поздравили, ему очень понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я мужу фото сына на футболку. напечатала....цветное......малыш сидит у него на плечах......а вам можно себя или его только одна сторона к примеру он маленький.....другая он сейчас и типа подписи вот какие выростают парни...моему очень понравилось....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дарила футболку с доставкой на дом на футболке бьыл рисунок аист обвешанный детьми и надпись - жду ребенкая была в это время в москвеа он тут в киевев первый раз выставил курьера со словами я ничего не заказывалпришли во второй раз со словами - у вас есть жена в москве ?пустил - носит футболку на улице люди шею сворачивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавить... еще делают коврикии под мышку по вашему эскизу или по вашим фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах