ревность к работе

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ревность к работе Мі женаті год. Когда знакомились встречались - он гордился тем кто я по работе (ну неслабо можно нескромно заметить), он и сейчас гордится. только вот как???? он ревнует меня к ней по страшному, хотя я уделяю семье реально много времени, он ревнует меня ко всем сотрудникам...просто кошмар какой то. вся проблема в том, что я безумно его люблю и он прекрасный муж, он меня тоже очень сильно любит, ревнует, потом просит прощения, проходит дней 5 и снова здорова.... когда я спросила может мне бросить работу к черту? ответ был - нет конечно ты что дорогая! ну и как тут быть то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ревность не лечится, ИМХО и далее может быть еще хуже.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, ревность - от незнания. Советую притащить мужа на работу для начала можно попросить забирать вас после работы (но с заходом в офис)хороший повод - корпоративная вечеруха или пикник, возьмите его с собой, пусть посмотрит на людей, даже познакомитсяувидит что маньяков которые мечтают затащить вас в постель нет и попустится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вот не попустило хотя знает, с кем я работаю. Есть такие мужчины, которые любят, чтобы женщина от них зависила. Может в этом причина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психология ревности http://www.e-psy.ru/html/mnenie/stm14.html[+sign]Жизнь прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И моего первого мужа не попустило... это , конечно, была не единственная наша проблема. Я работала в общественном месте - в клубе, и он мог там находиться, когда хочет ( он не работал - вот молодец :-)). Так у него с каждым днем его болезнь (ревность) только прогрессировала, хотя поводов не было.Слава богу, теперь я живу совсем в другом мире, благодаря моему родному любимому АНдрейке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах