Тем у кого оператор «Джинс» вопросец.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тем у кого оператор «Джинс» вопросец. Сегодня получила странную смс. «Ваш номер выиграл. Приз. Позвоните по номеру 8 066 ….Конечно я понимаю. что это очередной лохотрон. так как ни в каких акциях участия не принммала. Но! Если это сам Джинс решил подзаработать, то задумаюсь, а зачем мне столь непорядочный оператор. Если это мошенники, вдвойне неприятно, что подобное допускается.[+sign]Наташа и моя Леруся.ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так позвони оператору, расскажи о случившемся и скажи им этот номер телефона. Потом обязательно расскажи общественности что они ответили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне уже 2 раза приходили :)+ от номера 777 о том что мой номер выиграл ПРИЗ и предлагали перезвонить на номер 8 066(удалила смс)я уверена что это лохотрон, хотя щас бы позвонила, послушала сколько бы кодов активации я должна им сказать :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перезвоните оператору они запишут номер на кот. Вас просили перезвонить и Ваш собственный. У них есть служба борьбы с этими мошенниками. Не знаю, что именно они им делают, но наказывают 100%. Я так уже делала. Мне еще и спасибо сказали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

номер 777 - это с киевстаровского сайта бесплатные смс-ки кто-то шлет, к джинсу это никакого отношения не имеет, так что точно лохотрон (-) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звоню оператору... В Смольный дозвонится легче :((( (-) .[+sign]Наташа и моя Леруся.ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно... а вы наверное с городского телефона звоните? Звоните с мобилки на 111, потом нажмите 0 - соединяют с оператором. Звонки бесплатные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах