Можна ли взять билеты на поезд на один паспорт???

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можна ли взять билеты на поезд на один паспорт??? Собираемся в Крым. Но состав группы пока не утрясен. Подскажите, кто сталкивался, можна ли взять 4 билета на один паспорт, а потом по ним ехать четырем разным людям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теоретически можно взять билеты на 4 паспорта а ехать могут другие люди паспорта никто не проверяет Мы покупали купе одн из паспортов был на меня а поехал мужчина[+sign]Мама Катюшки 6 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легко-) даже если начнут устраивать кипиш - дадите 10 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага.. У меня так получилось два раза с другом. 10 грн там не отделались Кипишь был страшный. И я сколько ни ездила будь-то Карпаты или Крым проверяли билеты полностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше не рисковать Лучше не рисковать.Можно остаться на пероне троим.Вообще мне сотрудник говорил ,что выступал Червоненко по ТВ и говорил,что билеты можно брать по ксерокопии паспорта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это если позвонить туды где будешь брать и если там разрешат Мы брали меньше недели назад, так там женщина покупала по ксерокопии, но перед этим она звонила обьясняла ситуацию, что ребенок сейчас в другом месте и паспорт ему нужен там.. Так разрешили.. А еще в ЦК такой кипишь был помоему по поводу студенческого, не буду врать не видела, но какой-то документ им тыкали и они не захотели продать билет на него.. Там страшный кипишь был..Финала не видела, их отвели к руководству. Так , что если брать по копии то лучше позвонить спросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно если взять цельное купе одному человеку тогда дают один билет с одной фамилией. Только потом как проводник на это посмотрит - может не пустить. А вообще в Vip центре так сказаать я брала без паспортов, просто фамилии сказала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо. Понятно :( Дело в том, что я по работе еду. И с ребенком. Руководство хочет, что бы уже взяли билеты, а мои предполагаемые помощники пока не могут сказать с уверенностью получится ли у них вырваться.[+sign]Наташка и маленький Данюшка (8 января 2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, а куда ты ехать собралась? Надолго?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надоть бы на конференцию на недельку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ты вся в делах! А Даська у тебя путешественник :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так берите билеты, сдадите потом лучше в конце концов.Ну потеряете в случаае чего чуть-чуть денюжки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в свое время все купей покупала на один паспотр - проблем не было[+sign]Кимуля и пузико мое хорошее :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Червоненко разрешил продавать билеты по ксерокопии паспорта !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах