Кто сталкивался с системой управления предприятием Baan

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто сталкивался с системой управления предприятием Baan .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы нашли где спросить:))))) на форуме есть пару ораклистов я и моя коллегапро баановцев ничего не скажуно мысль о том что тут можно об этом качественно поговорить даже не возникает пойдите лучше по професиональным форумам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в украине таких нет. по баану ищите российские форумы там может кто-то и найдется с опытом.в украине из известных внедрений тока одно.. и то они ушли в сап..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здрасте....система БААН внедрена и работает в Кировограде ..на заводе "Гидросила"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читайте тело сообщения. ОДНО.. и их ит команда в запорожье уже вся.. и какая система там работает??? не смешите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть в украине, моя фирма в ней работает, а вот литераруры не нахожу. Поищу на Российских сайтах, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за наводку. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анастасия, а что за команда? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ит персонал гидросилы - которые работали в кировограде. смотрите, литературы стандартно нет открытой по ерп.давайте мне в мыло, что Вам надо, а я подумаю как можно помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во первых - делали БААН там россияне.."Альфа Интегратор - БААН Евразия" (г.Москва) во-вторых не смешу я никого...зайдите на сайт Гидросилы и прочитайте...система ЕРП класса БААН 4...не смешите вы меня..я там работал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.hydrosila.com/innovation.jsp?lang=rus ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.integrators.ru/ смотрите здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот Вам и описание интеграции от них http://www.integrators.ru/page.php?page=Заказчики&recordid=270
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас с Вами разные представления о РАБОТЕ систем, сорри, но я скромно считаю себя проффи в ерп консалтинге... и знаю что и как и где работает. а как Пиар статтьи пишутся тоже в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Игорь это вы так красиво рисуете? (фотки в реге)очень красиво[+sign]Best regards,BushenkaICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Система Baan внедрена в компании "Премиумвин", система очень хорошая, а в ней работала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не а...это моя жена ..она художник....иллюстрирует книги в издательствах..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, зачекайте трішечки... щось я погано трішки зрозуміла.БААН -це інвестиції чи технології разом з Solid-проектуванням та подальшим техологічним процесом на станках з ЧПУ?Якщо інвестиції -то одна річ, якщо технології, то ще є Solid системи, такі, як, наприклад, Prelude та Euclid. І них креслять на тій же Червоній зірці з подальшою обробкою креслень на станках. Ще ця ж система на ХАЗі. Постачальник в Харкові -фірма від Матра Датавіжн в ХАІ. Solid Works, звичайно ж, є розробкою росіян, проте вони були зовсім не першими і аналоги є не менш сильні, а то й краще. Особисто мені подобався спочатку Прелюд, поки не спробувала креслити в Евкліді. [+sign]Ada, Львенок(11.11.01) и Иришка(04.06.03), кошка Принцесса и хомяк Алиска, помимо нашего папы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не.. баан это ЕРП.. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) трішечки легше стало :) а то і Solid-проектування з подальшою обробкою згадали, і інвестиції, й керування і...Зразу й важко розібратися...[+sign]Ada, Львенок(11.11.01) и Иришка(04.06.03), кошка Принцесса и хомяк Алиска, помимо нашего папы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах