Вопрос женский, но избитый

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос женский, но избитый Что может толкнуть женщину увлечься другим мужчиной или изменить мужу даже гражданскому или просто парню с которым ты живешь всего пол года,, насколько привычка семьи, обыденности может влиять на отношения да и на всю совместную жизнь, надоедает однообразие, работа - дом, куда идти дальше ? интересно у мужчин также ??? Может если появятся дети жизнь меняется отношения мужчины и женщины становятся крепче ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эффект новизны. Ни на сколько - зависит от конкретного человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну то что от человека понятно, но например Вас что может толкнуть на это внимание со стороны, или не вас а в основном женщин .... ???Странно так, ведь есть люди у которых допустим второй брак, или у мужа была до этого семья, что толкнуло, ее на это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я понимаю, есть варианты когда девушка вышла замуж оставив мужа, а новый муж оставил свою семью, они к примеру сначала начали встречаться, зачем ??? у них семьи, или что они хотели з этого получить ??? брак ??? секс??? хорошо провести время ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы рассказали, что там у Вас за история приключилась... ...а то все немного сумбурно, я не могу понять, на какой же вопрос Вы для себя ответ получить хотите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто интересно с чего начинаются отношения междусимейные.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могу говорить за всех женщин...)) Мало ли что может толкнуть и на что натолкнет - гарантировать ничего нельзя..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скоко Вам лет?)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в свое время увлеклась... увлеклась аж до сих пор - с первым мужем рассталась. у меня было несколько но:1) меня мой первый муж не устраивал в постели. Он был консерватором и предпочитал обычную позу со стилем всунул-высунул-кончил. Меня это не устраивало. Все мои попытки как-то разнообразить пресекались, книги не помогли.2) Мы с ним оказались совершенно разные по характеру и стилю жини :(Кстати, первое "но" как раз для меня было самое важное. Надоело ходить неудовлетворенной сучкой.[+sign]Кимуля и пузико мое хорошее :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отсутствие любви, ИМХО в любви не изменяют - тоже ИМХО[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какую женщину... Смотря каким мужчиной увлечься... Тут все настолько индивидуально, что общих рекомендаций вы вряд ли получите. Хотите ответов - рассказывайте, что там у Вас приключилось. А так уж больно тема широка.[+sign]Matilda с Максом (15.03.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда стремилась и стремлюсь к полигамии. Муж правда, против. Так что приходится от него скрывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))) (+) Вам надо в Спид-Инфо такие перлы посылать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я слово придумала, пока не забанили - полигомнО...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне 21 год я живу с гражданским мужем (так сказать) уже 3 года, не то чтобы он был плохим человеком или мне не нравился, я даже его люблю, но когда мужчины оказывают мне внимания понятно что это приятно, но дальше слова "привет ", я заходить не могу т.к. не позволяют чувства к мужу и уважение, да и особой необходимости нет, но в компании познаомилась с мужчиной, у него есть семья, я понимаю, что это не больше чем флирт и этих историй с изменами и женатыми мужчинами полно и ничем хорошим это не заканчивается, не спорю в крайнем случае у 1 % все нормально, но от мвсли разбить чужую семью, или чтобы со мной так поступили, мне становится противно и я понимаю, что если бы он был один может быть.... когда нибудь, при больших чувствах к нему что то бы и получилось, но мой муж ??? как быть с ним просто уйти я не могу, я его наверно люблю, но жениться на мне он пока не хочет как я понимаю т.к. говорит, что нам же и так нормально, дети еще рано (он так считает) хотя я хочу он считает когда в доме будет достаточно денег (по его мнению чтобы было много) тогда пожалуйста, а вот сколько много ??? вот сколько должно быть чтобы все было- дети, свадьба не известно мне.... вот и думаю, тот ли это человек который мне надо, но повторюсь когда его рядом нет мне плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))))))))))))))))))))))))) хи-хи-хи))))))(-) .[+sign]Я ХОЧУ В ОТПУСК!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 21 год может толкать, что угодно. Я тоже в гражданском браке жила и изменяла своему мужу. Зачем? Не знаю и сама, просто так хотелось, может, внутри я ощущала, что это не тот мужчина, который мне нужен, надо же было узнать и других мужчин, с 18 до 22 у меня крышу срывало конкретно, хотелось новизны, разнообразия, потом замуж вышла и затихла. Надолго ли? Посмотрим, но, пока не тянет изменять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое мнение я считаю, вернее даже уверена в этом, женщина идет на измену в случае неудовлетворености сексуальной со стороны мужа/друга. Потом к этому присоединяется желание отомстить за похождения (если таковые имеются) все того же мужа/друга. Еще возможны варианты встречи через какое-то прошествие лет юношеской любви и возникновение желания попробовать то, что не попробовала в юности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах