как переступить порог, чтобы развестись?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как переступить порог, чтобы развестись? Я знаю, что не люблю его. Мы вместе уже 10 лет...Есть ребенок, которого он любит и заботиться о нем так, как умеет.Мы оба уже года 2, как понимаем, что не нужны друг другу, что мы только используем друг друга..И никто из нас не может решиться на развод. Так и живем, сегодня все хорошо, завтра все плохо..Оба устали очень..Муж совсем не хочет идти на разговор. Даже когда идет, мы совсем не слышим друг друга..А когда все хорошо, и мы начинает строить общие планы, мы видим все по другому...Честно, хочу уйти, дать ему возможность "дышать", но не могу себя заставить..Материально и все прочее, я могу потянуть сама...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по месту жительства где вы прописаны, узнайте координаты ЗАГСа. Узнайте, можно ли почтой отправить необходимые документы, соберите их и отправьте.А если есть деньги, то пусть этим займется адвокат по разводам.Это, если по существу вопроса, а вообще - без разговора с мужем конечно не совсем правильно это. Свобода дело хорошее, но должно быть обоюдное, что бы остаться друзьями. Попробуйте для начала пожить отдельно пол года-год. Может что-то для себя оба решите и тогда отпределитесь и с действиями.После подачи заявления на развод все равно нужно ждать, вот и подождите разъехавшись. А вдруг и передумаете...[+sign]Best regards,BushenkaICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порка надеетесь, что еще все будет хорошо, то переступить будет сложно. как только начнете задыхатся и захотите освобождения-сами побежите и подадите заяву.Не вижу вообще проблемы, вам и так неплохо. Было б плохо-вас бы там уже не было.[+sign]**********************************************Говорить правду всегда легко и приятно (с) мой Муж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня родители мужа жили так до нашей свадьбы (+) А когда мы поженились, они развелись и разъехались, сейчас уже женаты замужем за другими и живут в свое удовольствие.Я спрашивала мужа, не хуже ли ему было жить в семье где родители часто сорятся и живут как чужие? Он ответил, что нет, так как дома всегда были мама и папа и папа очень много времени по выходным проводил именно с ним.Т.е. его родители сделали выбор в пользу ребенка, а помто уже стали жить для себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах