Вот и я сегодня оставила свою жалобу в "Симпатике"

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот и я сегодня оставила свою жалобу в Сегодня с утра с подругой решили поехать с детьми в Симпатик на Лукашевича за продуктами (решили изменить разок Мегамаркету на Сурикова,3).КОШМАР.......... в 11 утра у них свежего куриного и говяжьего мяса еще не было, ладно, взяла вчерашнее. На кассе были вдвоем с подругой , а перед нами женщина. Кассирша очень долго отпускала женщину , что то не могла никак пробить. Наконец-то дошла очередь и до нас: опять кассирша не смогла пробить 2 "пол-батона" , вызвала охрану и давай оформлять что-то там, мы так и не поняли что. Мало того, не смогла опять пробить мясо, минуту колдовала с ним, затем все-таки вызвала из отдела мясных продуктов человека, который ленивой походкой "приплыл" к кассе, он забрал мясо и "уплыл" обратно. Мне же как покупателю не говорится не слова - стою как дура и это все на фоте двух годовасиков с шилом в попе, не желающих сидеть в коляске. Я начала возмущаться, требовать старших, на что подошол охранник и сказал что-то типа,со всеми вопросами ко второй кассе. Я плюнула, не купив мяса,но простояв на кассе в общей сложности 15-20митнут, пошла треборвать книгу жалоб, на что пардон "жлобская" морда мужика чуть ли швырнула мне ее . Книга оказалась вся исписана, записи делать не где. На вопрос где мне писать , ответ был "на обложке". Я потребовала новую книгу , он ушел за ней и не было его минут пять, я начала возмущаться, а сотрудница Симпатика, давай кричать на меня , что они заняты, работают, и вообще еще утро и у них что-там перестраивается.В итоге принесли мне жалобную книгу новую, не прошитую, мол пиши скоко влезет. Я потребовала прошитую, мне сказали, что ничем не могут помочь.При том всем барышня начала мне тупо глазки строить и сказала, чтоя могу завтра прийти и проверить будет ли моя запись или нет. Я все-таки сделал запись, но в старой книге, на обратной стороне, где дожна быть отметка, что они сделали относительно поступившей жалобы. Надо ли говорить, что книга во сновном содержала жалобы долгих очередях, не соответствии цен на ценниках и в чеке. Инфы относительно того, что они сделали по утранению замечаний не было ни единой!!!!! А сегодня передо мной женщина написала, что оставила продукты в камере хранения и пошла за продуками, приходит, а в ее камере стоит ключ (всавил охранник) и камера открыта. Продукты остались на месте. Извините за каламбур, но я вышла настолько злая, что просто в шоке, такое впечатление, что я попала в совок!!!!!Хуже супермаркета я не видела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![+sign]Юля и Алешенька 16.05.2004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я видела! Прямо как с нашего Эко срисовано. Я думала, хуже не бывает. и с жалобной книгой - та же хистори... И казалось бы: Киев, бешеная конкуренция. Ан нет![+sign]И на фиг все *а то*!!! (Т. А. Попова)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так, дествительно, ведь у нас в квадрате и кишеня и мегамаркет в 4 этажа.... и симпатик...[+sign]Юля и Алешенька 16.05.2004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а у меня подобное настроение было на выходных. В Кишени на Оболони - про очереди я молчу, но цены там стоят одни, а когда взвешивают - вбивают совершенно другую. На вопрос почему? - ответ - сканер не успевает за изменением цен. Все. Администратор тоже ничего сделать не может, только извиняется. И как им доказывать, что нельзя товар по одной цене продавать по совсем другой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть извиняется, а это ж никто даже в глубине души и не подумал об этом!!!! Еще и с притензией, мол че я ваще тут пребую!!!!!!!!![+sign]Юля и Алешенька 16.05.2004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а раньше в симпатике было очень хорошее обслуживание, все приветливые, здороваются, желают удачи. Я то подумала, вот один единственный магазин с культурными продавцами в районе появился. Куда там? Все у нас рано или поздно курвится (извините, другого слова не подберу)[+sign]Таня и Настюшенька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за предупреждение. очень жаль, что вы потратили стольок времени и нервов (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я то ладно, но ведь со мной был сын , которому 1год 2мес. Ребуенку хотелось играть , а не в магазине 45 минут торчать![+sign]Юля и Алешенька 16.05.2004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и с нашего "Сильпо" та же ерунда - все медленно и ассортимент хромает. Часто просроченные продукты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не обращала внимание никогда! надо же. Мне там вообще нравится. И еще в "Спаре" - там хороший выбор мяса всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот уж правда, что сколько людей, столько мнений: (+) У меня Симпатик - любимый магазин, причем бываю раза 2-3 в неделю минимум. Часто - утром до работы (с 8 до 9) и всегда есть свежее мясо и молочное. Ассортимент у них мне очень нравится, и расположение рядов. И как-то уютно, что ли. А если бы меня спросили о персонале - я бы ответила, что в Симпатике самые внимательные и улыбчивые продавцы, и всегда готовые помочь, и на кассе никогда проблем не возникало... А самое главное, этой зимой я в совершенно затурканном состоянии забыла на кассе кошелек с 600 гривнями. Обнаружила, что его нет, когда приехала домой. В ужасе полном (на тот момент это были ВСЕ мои деньги, аванс) по телефону на кульке позвонила. Мне говорят: Подъезжайте. Оказалось, охрана заметила, отнесли начальнику смены. Мне задали несколько вопросов о содержимом и отдали кошелек. Хоть о чем-то это да говорит! Конечно, я сама предложила им благодарность написать. Это смешно, но я на днях собиралась им еще одну благодарность написать и в ящик кинуть, тот, куда приглашают предложения по расширению ассортимента бросать. Очень люблю этот магазин.И хлебушек из собственной мини-пекарни у них просто улетный и недорогой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам повезло, у меня , к сожалению, только негативные воспоминания :((( [+sign]Юля и Алешенька 16.05.2004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На днях в "Спаре", продавщица в мясном мне нашептала,шоб я ничего не брала -пожалела беременную,да и вид у мяса был не очень....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, Симпатик другой? В смысле - в другом месте? Мы в Кишене обычно скупаемся. Так мне тоже далеко не все Кишени нравятся... На Оболони, например, не нравится. Именно тем, что за ценниками не следят - совсем недавно купили ножик за 45 грн вместо 12 грн, указаных на ценнике! Ну что - все время надо себя контролировать и проверять штрих-коды? Я что - сканер? :( (Правда, больше всего меня расстроило, что в нашей Кишене, на Васильковской, тот же ножик стоит 33 грн. :)) Но это - так, к слову.) Еще мне не нравится, что ко многим товарам надо самой выискивать цену по коду из-за того, что все навалено в кучу - жутко неудобно. Но это не только у Кишени такие проблемы...А еще охрана - отдельная пестня! В своем рвении заставить меня заплатить за разбитую баночку с дет.питанием, от засунул этикетку со штрих-кодом к сканнеру и "подвесил" комп (а нечего лезть, кретин, не вовремя). Все бы ничего, но я и так опаздывала в детсад (Это было давно, в СПАРЕ на Оболони). Также были проблемы с охраной и в "Скифе" (говорят, его уже нет, другой супер там)...[+sign]* Две дочурки (январенок `96, февраленок `02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не единичные случаи, к сожалению мне вот когда-то хотели впарить чьи-то жвачки 2 пачки. Она пробила их в мой чек. Я потребовала возврат, так что тут началось!!!! Она меня стала спрашивать, мол, я что , жвачек не жую?А я принципиально не стала брать. Со скандалом сделали возврат. Ну их в баню...((То, что заплесневелый сыр (и не тоько) фасуют и продают, я воообще молчу..а гнилые персики в корзинках?(( капец. За что платить?Очереди и тупые кассиры это просто бич всег маркетов.Такое впечатление, что кассирш по конкурсу отбирают..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Симпатик один всего, около вокзала :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет никаких конкурсов ))), людей не хватает, вот кто приходит - того и берут (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне Симпатик тоже показался очень приятным. Но я там была раз пять, наверное, не больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про курятину знаю точно что завозят ее каждое утро, а вот про остальное... ну на вид вроде симпатично. Я, правда, не часто там бываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вывод-"КРАВАН" форева:))))))))))))))) хорошее у меня настроение -чего и всем желаю:)))))))))[+sign]Ира и Ванечка (25.01.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на счет каравана поддерживаю!!!!! хотя бывают неприятные инциденты...но их там легко сразу же на месте и решают!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже за КАРАВАН))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах