как часто вам муж дарит цветы и подарки?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как часто вам муж дарит цветы и подарки? Мы живем вместе 10 лет. Раньше дарил часто цветы. Сейчас только по праздникам, да и то, цветы иногда не приносит. Подарки банальные. Хочется праздника в душе. Как его простимудировать? Я стараюсь ему делать всякие приятные сюрпризы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цветы - 3 раза в год на 8 марта, День рождения и день свадьбы. Во всех остальных случаях я приучила его дарить мне вазоны :-)[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень часто дарит!:))))))))) цветы на 8-е марта и ДР:))подарки на ДР:))))))))[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

редко)) Подарки по праздникам,вот когда вместе ходим по магазинам, то тогда предлагает купить то или это))))Цветы по праздникам и дням рождениям. Да я и не люблю в принципе такие цветы, он знает, поэтому покупает иногда в горшках)))да мне как бы и не столь важны подарки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мой тоже расслаблен) цветы на бАльшие праздники, и то не с утра, а вечером, че ж вставать рано и бежать нарынок, елси можно и после работы привезти)))или когда поругались))) тоже с букетом могет) притащиться))))[+sign]Alyona и Женютка (02.07.2004)(ася 110545053)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гиблое занятие. вариант прост - либо носит сам и от души, либо не носит. Выбирайте..))Мой придерживается первого варианта, а когда дарение превращается в зараннее спланированную акцию, то кайфа - ноль..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела сказать никогда, но если правду - то очень редко. .[+sign]Удачи и хорошего настроения!Лена и Софийка (10.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз в год, он у меня практичный! считает, лучше шоколадку... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера нашла один способ донести до мужа свои пожелания вдруг ни с того ни с сего вчера спросил, чего бы ему такого сделать, чтобы в постели доставить мне удовольствие... ну, начинаю, хороший ресторан, ну и дальше пальцы загибаю... стоп, думаю, главное не переборщить, а то спугну..вот, жду теперь, ресторан вроде как пообещал...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только когда я 3 раза позвоню ему и напомню что сегодня мол дата. Но уж если дарит, то букет огромный и очень красивый. А подарки говорит покупай сама что хочешь. я и покупаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часто дарил, разные, в любое время года, "просто так", по поводу и без...ну и что с того? это не есть главное! Хотя, приятно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несистемно:) то дарит, то перерыв...от чего зависит - а шут знает:)это про цветы... ну, по праздникам ясен пень.подарки - по праздникам, только у нас их фигова туча, праздников...и опять же - что считать подарком....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цветы - никогда, вернее, если дарит, то в вазонах и большие А всякие подарочки-сюрпризики - постоянно и по поводу и без повода. Просто так :)))[+sign]Юля и Ванюшка (июль 2004)ICQ 203641804[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В постели ресторан?)) Так это групповуха уже..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классически - на день рождения и 8 Марта :) Еще иногда купит букетик, пока гуляем на Крещатике, например. А вообще мы оба скептически относимся к срезанным цветам.[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цветы часто дарит, правда подарки дарить не умеет, стоит мне намекнуть (или даже просто поделиться, что какая-то вещь понравилась) он сразу говорит, пойти купи.На ДР вместе ходим выбираем[+sign]мама Ира и балакучий шестимесяный пупсик Дашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой мне дарит подарки относительно часто... Звонит и спрашивает какой крем надо... Какие духи хочу... Какой размер одежды...А цветы редко... или на ДР или на 8 марта или поругались или я обиделась...Делать мне приятно он любит всё зависит от денег есть значит дарит нету так и подарков нету...Знакомы 7 лет замужем 9 месецев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне дарит, когда я становлюсь злая на него как мегера + на офиц. праздники. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часто цветы, но подарки чаще, уже и не интересно стало .....[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда подлизывается, или когда ПМС у него какой-то как-то не циклично вобщем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне мой часто говорит: так хотел чтото тебе купить и не доехал. Поэтому возьми денежку и поедь купи себе чтото сама. Просто у нас еще такая фигня - вкусы разные - то, что дарю ему я ему нравится, а вот то, что он дарит мне, нравится мне в редких случаях. Поэтому он предпочитает, чтоб я сама себе выбирала подарки. А цветы.... редко.... в праздкики, или когда подлизывается, или просто было время заехать в цветочный магазин после работы - обычно этого времени никогда нет. Так как после работы он стрелой летит домой. Никогда с друзьями не задерживается...[+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.03 и Никуся 02.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДР, ДР ркбнка, 8 марта, 8 мая, годовщина и по каким-то (+) событиям, когда я приезжаю откуда-то, или если долго пилю, что цветы не дарит))))Подарки и того реже, ДР, Новый год, 8 марта, годовщина, 14 февраля. Это именно как подарки, а в будней дизнипокупай сама себе что хочешь))))Рньше нервничала, устраивала скандалы, что цветов нет, а вот сейчас как-то спокойнее я стала. А в среду 9 лет годовщины уже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах