вдогонку о топике про одежду

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вдогонку о топике про одежду девушки, носящие 48-50 размер, подскажите, где вы одеваетесь?я, кроме магазинов для будущих мам и Монтана, ничего найти не могу:(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, это тема для раздела "Гид покупателя" ))) получается что-то подобрать в Terranova на Крещатике, даже в Jenifer юбку купила (на объем бедер 112 см), литовский трикотаж - сейчас там скидки, да собственно можно найти в магазинах типа Екстрим (футболки, рубашки разные) просто много времени уходит на примерки.набираешь себе large, и меряешь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже мой, для будущих мам?! Я не поняла, вы беременны, или просто при своей полноте покупаете вещи для беременных? МОй вам совет-не надо! Не делайте себя еще больше. Я примерно в этом же размере сейчас, после доци 10кг лишних, одеваюсь Некст (у нас нет, хотя мы тут спорили на тему магазина на Саксаганского, сэконд или сток). я очень довольна этой маркой, вещи не делают меня больше. В Киеве к сожалению ничего подсказать не могу, может индивидуальный пошив?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делаю замечание ваша тема для конференции "Гид покуателя".[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо опять не разобралась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах