Что ж такое, не везет мне в личной жизни?! :((

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что ж такое, не везет мне в личной жизни?! :(( вот же ж то ли проблема во мне то ли в них....вроде бы была уже нашла интерестного, молодого парня...вроде бы было все хорошо а потом о-па и бросил меня....и самое главное что сразу внушала себе его недостатки...думала надо бросить и т.д....и тут он меня вот так...а у меня то уже нахлынули откуда-то чувства, никак пока из головы не могу его выбросить....вроде как второй нарисовался(и то это так чтоб этого забыть)...но ничего серъезного...вернее он какой-то непонятный. Не пойму чего этим мужикам блин в жизни надо?странные они....как же ж себя сделать то идеальной? вроде бы не уродка и не тупая..[+sign]Дашулька и Лерка-моя жизнь и радость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем делать из себя идеальную?) Это раз. Во-вторых, постараться поменьше грузиться проблемой, чего мужикам в жизни надо...))Как сказал отец моего первого ребенка - "Любовь приходит....И приходит...."))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема нашей нации в нехватке мотивации:( и не нужно быть идеальной - нужно принять себя со всеми своими недостатками и постараться превратить их в достоинства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, да не переживайте вы так.. Значит это просто было не ваше - вы себе внушили эти чувства, а половинка ваша где-то еще бродит:) Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен да я ж не только из-за него переживаю... я вообщем то переживаю что какие-то они странные .не пойму я их...вроде бы все хорошо, выливаешь человеку душу...а он тут оп и брейк :(( абыдно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу серъезных отношений я .... нехватка их :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, а может быть не там ищете? ведь если предполагаемый объект тоже настроен на серьёзные отношения, он не позволит вам вот так вот распахивать душу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла чего-то я? сорьки...но не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а знаете как бывает в нашей жизни.. ищишь, ищешь - и ничего, а вот когда перестанете искать, тут то все и роизойдет. Отсюда мой совет - пустите все по течению, должно выстрелить. Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо я просто вела к тому что еще и доверять никому нельзя...в плане мужчин...они большинство пользуются нашими чувствами и словами :(...и я кстати не в поисках..они меня сами находят...но что с того, как нашел так и ушел :([+sign]Дашулька и Лерка-моя жизнь и радость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и подтверждается теория- значит не ваше оно, раз ушло:) ваше обязательно будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про ушло супер :())) эт точно что оно :))!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прошло чуть больше недели...меня попустило а про ухажеров то вообще молчу...нет отбоя, всем спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все что не делается - все к лучшему:) удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу прощения, что ворвалась! Я у Вас здесь недавно, но вот прочитала, не могу не сказать...Я тоже имела подобные проблемы до недавнего времени. Вроде бы не уродина и мозги на месте и все для них.... но все как-то не получалось. Встречаешься, встречаешься, а толку мало. Да, действительно хочется чего-то серъезного и искреннего. и кажется. если быть с ним по человечески. по доброму, то и к тебе будут относиться еще лучше. На самом деле мы очень часто перебарщиваем с нашей заботой и добротой. Они боятся быть привязанными, как огня. Душу выливаешь... и ты уже не загадка для твоего любимого. Я поняла одно: нужно быть собой, такой как всегда, и не надо стараться быть лучше. Просто иногда не сказать до конца, не позвонить лишний раз, и не показать, что ревнуешь, хоть это очень тяжело... Пусть ему тебя не хватает. Хоть это и грубо, но мужчине наши горести и глубины нашей души не нужны, по крайней мере вначале. И еще, тут уже писали, твое тебя действительно найдет!Желаю удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сенкс всем(-)!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хэээээй, Синичечка, ты что это захандрила? Даш, умная и красивая девушка обязательно найдет свое счастье. Просто его нужно заслужить и поэтому тебя немного мучают временем, чтобы ТОГО САМОГО, когда встретишь - оценила правильно :-)[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах