У меян сегодня украли мобильный в маршрутке...

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меян сегодня украли мобильный в маршрутке... Сижу грущу страшно...Да все понятно, что надо было его не в карман класть, а в руке держать ( всегда так и делаю. ну чего седня-то расслабилась?..), что надо было дублировать все номера на бумагу ( все думала это сделать и не сделала. как теперь их восстановить - не понятно, кучу народу потеряла одним махом)...Токо это все не утешает. Ничего, канешна, накоплю денег, через пару месяцев куплю красивый телефон себе, кто нужен, тот как-то найдется...НО ОБИДНО же все равно!.. МЕсяц назад у мужа вытащили, теперь вот я...Где справедливость? У меня было 4 телефона, так я их все просто пораздавала знакомым и родственникам. И сама осталась теперь с носом :-)И вроде ж не жлоб я по жизни, вроде стараюсь обо всех вокруг позаботиться, никого не обидеть...И все равно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

номера проще в компутер перегнать, и в таких вот экстренных случаях можно все легко восстановить.А вообще чаще всего так и бывает. Всегда бдишь, бдишь - стоит расслабится, как что-то и случается:(Муж все время носил аппарат, пристегивал, в руке, всячески остерегаясь...И как-то раз проехал всего 2 остановки в метро, положив после срочного звонка телефон в карман.Тут же сперли:((([+sign]...смолистый воздух кровообращенья,единого на два сосуда тел...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотри на это с другой стороны: купишь новенький, модненький, красивенький а так бы еще долго и нудно ходила со старым- он ведь для тебя теперь "старый" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а отследить через оператора? .[+sign]**********************************************Говорить правду всегда легко и приятно (с) мой Муж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВОры сразу же выбрасывают симку... она им не нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и у меня такое было года 3 назад, только не в маршрутке и не в метро, а прямо вод Воздухофлотским мостом сорвали с пояса, я ещё за ним погналась :((( но всё равно не догнала, правда нет худа без добра, мне почти сразу же подарили другую новенькую :)) всё равно было обидно, я её хотела сестре подарить.Добавлю, что отец мужа сегодня утром сказал, чтобы бдели сумки и такое прочее в транспорте, на рынках, что в Киеве много цыган, к сожалению, воруют внаглую. :(((....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы были на контракте то можете написать заявление оператору о краже и принести пин и пук коды.. и кода будете покупать новый номер, там поставят на него переадресацию со старого номера. тогда все вам звонившие на старый будут автоматом попадать на новый[+sign]Лиля и Маша (14.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, это был припейд... И ему уже больше 5 лет, просто не представляю, как теперь со всеми найтись, никто не знает моего домашнего номера. Тупица я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так даже проще можно - заблокировать свой номер у оператора а потом они дадут новую карточку с тем же номером что был (и никаких переадресаций)тока трубу новую купить конешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Припейд никак не восстанавливают... все, не могу, рыдаю. :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А звонить пробовала? На тел. Может, потерялся? Я раз так потеряла. Позвонила - вернули. Пару месяцев нзад пости рала свежеподаренный мужем телефончик за 300 грюнделей :) Теперь звонить на него можно, а кнопки не фурычат - тоже все номера пропали.В любом случае не стоит плакать - муж новый купит (как у меня было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас работаю пока только я... ...так что не купит :-(Его точно вытащили. я потом даже поняла кто и как это сделал. Я просто тупица.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже восстанавливают По крайней мере в Киевстаре. Идите на инфоцентр - там Вам все расскажут[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Телефон можно отследить не только по СИМке, но и по индивидуальному номеру каждого телефона. Только для этого надо писать заяву в милицию, раз, и не всегда они этим парятся, два :-([+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не говорите так, я тоже сначала себя так обзывала, когда поняла, как красиво и непринуждённо сорвали мне мобильник прямо на улице, а я стояла и ничего не делала, как будто застыла.Лучше гнать плохие мысли прочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в этом плане повезло я заметила, как парень из моей сумки тянет телефон прям из-под руки, выхватила у него и в глаза посмотрела (все произошло за доли секунды) - а хоть бы один мускул дрогнул на его лице, совсем обарзели!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я туда позвонила! Спасибо Вам большое-пребольшое! Действительно восстанавливают и всего за 20 грн! Это чудо.Очень Вас признательна, Вы меня буквально спасли!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за что :-)) (-)[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в прошлом году вытянули я на 7 месяце была. Не постеснялся же и вытянул с нагрудного кармана. Тоже расстроилась жутко и не столько за мобилу сколько за карточку- классный номер был и вся телефонная книга, до сих пор не могу восстанновить некоторые номера. Зато купила лягушку Самсунг, которую так хотела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня месяц назад кошелек вытащили причем всегда осторожна, а тогда так зажаи шевелиться не могла. Аккурат открыл замок, вытащил и все. Пришла домой расстроенная именно из самого факта, а не потери предмета. Не отчаивайся, это пусть это будет самой страшной потерей в твоей жизни! :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня на свадьбе украли Причем в церкви на венчании, я сумочку оставила на столе в помещенни перед входом в центральный зал, а потом просто завертелась и забыла забрать, вспомнила, когда уже вышли из церкви, муж вернулся - сумочка и даже деньги есть, телефон украли. Пока мы венчались, в то помещении люди пришли, ждали ребенка крестить. неприятно думать, что это могли быть они. Вообщем ничего для людей святого нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне там же сказали что не восстанавливают :( .у мамы тоже пару недель как сперли и тоже в маршрутке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, они не будут этого делать только в случае если мобилка может пролить свет на какое-то преступление, и то, такие полномочия есть у СБУ и еще некоторых спец.подразделений. простой мент-следователь или опер просто так это сдлеать не сможет[+sign]Лиля и Маша (14.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень и очень странно.. у меня невестка только месяц назад обрщалась с такой просьбой - сказали, только в случае контракта. а если на котракте, то да-20 грн. так у нее там серьезная кража была, с заявой в милицию, с заведением уголовного дела. И номеру ее 7 лет уже было. в КС сказали, что не могут восстановить. только контрактникам. Может уже за месяц что-то изменилось?а вы акцентировали их внимание, что у вас припейд? может они не так поняли?[+sign]Лиля и Маша (14.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОзвонила снова. ПОпала на другого оператора ...и что вы думаете? Теперь сказали, что это возможно только, если сохранилась книжечка с пином и паком...Ну конечно, она не сохранилась, номеру больше 5 лет...Теперь я расстроена в 2 раза больше, снова плачу ( ну что за слезливость на меняя напала?..).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах