Оригинальные свадебные фото. Где найти?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оригинальные свадебные фото. Где найти? Завтра иду на свадьбу к сестренке. Буду одним из "основных" фотографов. Нужны идеи для фото. Может кто-нибудь видел оригинальные, запоминающиеся фотографии? Поделитесь, плз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайдите на какой-нить форум где много фотоальбомов, на той же еве недавно был конкурс свадебных фотографий, там еще фотозал про свадьбы есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я видела у кумы на свадьбе очень интересную вещь Попробую рассказать.Жених стоит, одну руку держит сбоку, согнул в локте, ладошка вверх паралельно полу. Невеста стоит далеко за ним на какой-то возвышенности. Нужно поймать такой ракурс, чтоб на фото вышло, что невеста стоит на ладони жениха. Невеста на ладони жениха кажется маленькой куклой. Или наоборот, невеста держит букет, а жених - на нем.Снимали около Лыбеди, можно стать на парапет и фон хороший.[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это классика:)))))) Все, кто снимают традиционно свадьбы, делают (или пробуют сделать) такое фото:)По-моему, много не нужно, хорошие ракурсы, счастливые лица, свадебнаое фото - это не арт какой-нибудь, нужно не изощряться, а настроение поймать. Это сложнее всего:))))[+sign]...смолистый воздух кровообращенья,единого на два сосуда тел...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хотю:( Словить счастливые лица - хорошо, конечно. Но банально:( Сколько я видела (да и сама фоткала) этих свадеб. Типа - "репортажная съемка". Ну... Перелистываешь и ни на чем взгляд не останавливается. Все банально:((( Я даже свой альбом редко посматриваю - ну все это я видела, знаю, скууушна. А вот у подруги видела, постановочные фото. Это нечто. Каждое в рамочку и на стеночку;))) Талантливый фотограф, без комментариев. Хочу, пусть и не такие, но оригинальные фото.ЗЫ А побродить по сайтам. Ой, сколько я их уже повидала. В 90% это та самые любительские репортажные фото. Мне нужны те фото, которые так и хочется в "избранное добавить".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалко-) если вам не срочно могу сподобится и свои фотки вывесить-) скажу без приколов- нет ни одного кадра, гды мы станем в рядочек и чинно улыбочку!!-) но лучше фоток не видела (скромность мое кредо-)))))))))все кто видел и кто не замужем (женат) приглашают потом моего знакомого фоткать отв. события....-))) от такий пацан_)))))))в рамочку и на сеночку можно практически любое-) но постановок нет нигде зато настрою масса-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению - срочно:( ДО завтрашнего утра;))) Пока фантазирую сама. Но было бы чудесно посмотреть на ваши фото...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-) тоди сорри-))) могу написать про одну типа постановка наверное-))) есть прикольная фотка когда мы шли возле михзхайловского там ребяты разгруужали целую кучу лука и у меня есть фотка где я с вилами с корзиной типа нагребаю лук в свадебном платье со счастливым выражением лица-) - выглядит мило-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть на этом сайте есть что-то интересное www.nevesta.com.uaтам когда-то был конкурс на интересную фотку, может результаты еще остались........[+sign]Светик и дочка Вероничка (01.07.2004). Живем на Отрадном[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня классная фотка - в старинном зеркале отражение наряжающейся невесты и вдалеке - жених. Еще видела фотку - там ребята целуются, под шеей образуется как бы сердечко - и в нем отражение их же в зеркале.Самые классные фото - с венчания. Еще - под зонтиком - у нас шел дождь. И на фоне желтой осенней листвы сидя на листьях. Фото с детьми - всегда оригинально. Потом муж крутил меня на руках - и небо было темно фиолетовым.Но нас фотографировал экстраклассный фотограф - наш друг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогу :) сама этим ТААААК увлекаюсь! здесь смотрите:www.wedding-photo.ru/hm/ сайт Никулинаwww.op-position.ru контора по организации свадеб "не как у всех"ничего КРУЧЕ не встречала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Foto na parapete wozle Lubidi - staro. Ja pomniu etot wariant eshe w 92 godu. Ochen keasiwo wsegda w zerkale otrazenie slowit. No luchshe ne "wistawliat" kartinku, a poshelkat neskolko kadrow, obiazatelno budet udachnij. Eshe letom mozno mnogo wariantow s zeleniju pridumat. Na Andreewskom mozno xoroshie foto sdelat...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах