А есть ли у кого-то класификатор профессий с дополнениями?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть ли у кого-то класификатор профессий с дополнениями? Помогите пожалуйста! В и-нете я нашла класификатор без дополнений, только отдельно нашла доп. №4. Интересует: помощник руководителя, офис-менеджер. Есть такое? В первоначальном - нет, только секретарь и секретарь-референт. Не хочется, чтобы нас с шефом из центра занятости поперли - у него и так времени на все не хватает. :([+sign]* Две дочурки (январенок `96, февраленок `02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть, сейчас посмотрю интересует всего две вакансии????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Это я пытаюсь труд. договор оформить с начальником моим, кот. СПД - я недавно работу нашла.[+sign]* Две дочурки (январенок `96, февраленок `02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно в мыло. спасибо.[+sign]* Две дочурки (январенок `96, февраленок `02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так нашла так, значит пишу В 3434 Помощник руководителяв 3434.1 Помощник руководителя предприятия, учреждений о организацийВ 3434.2 Помощники руководителя производственніх и других основніх подразделенийВ 3434.3 Помощники руководителя малых предприятий без аппарата управленияВ 3435 Организаторы деловодства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фуух! Что-то у провайдера случилось... Спасибо за ответ... Получается, офис-менеджера все-таки нету в перечне, да?[+sign]* Две дочурки (январенок `96, февраленок `02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно формулировки офис-менеджер не встречала, хотя есть секретарь, референт, администратор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно формулировки офис-менеджер не встречала, хотя есть секретарь, референт, администратор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз спасибо. (-) .[+sign]* Две дочурки (январенок `96, февраленок `02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не за что, будут вопросы -обращайтесь, всегда рада помочь.:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно здесь тоже спросить? Существует ли в классификаторе такая радость, как спеціаліст з комерційних питань? Мне так записали в трудовую, но я не знаю где найти классификатор, чтобы самой убедиться, что такое существует:)Большое спасибо за помощь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечаю: В 2419.2 в 3411 Специалист по финансово-экономическим вопросамНо здесь вопрос в другом, ведь каждую профессию можно обыграть по разному, казалось бы какая разница, а человеку для дальнейшего продвижения играет большую роль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мггг в том-то и суть:)Кто его знает как дальше будет.Вот у меня была возможность зделать запись в трудовой мне подходящую (естественно, соответствующую моим обязанностям:). Я начала спрашивать-узнавать, и мне сказали, что точно естьв классификаторе " спеціаліст з комерційних питань" - мне проверить негде было, и у наших нет классификатора. Так и написали мне это. Но вот сейчас я задумалась, а вдруг такого нет:((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля,ссылку не дадите, где найти эти дополнения. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и мне ссылку? спасибо[+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.uahttp://www.garmoniya.info[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у вас есть допуск к "ЛИГЕ", то там все есть. А просто по поисковику найти не удалось - только сам класификатор (1995 года) и дополнение, кажется №4.[+sign]* Две дочурки (январенок `96, февраленок `02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах