В моей жизни мужчины созданы для того

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В моей жизни мужчины созданы для того чтобы меня удивлять.Да, именно так, вот такое открытие сделала я!Я долго думала о смысле мужчин в моей жизни, в смысле вообще о тех мужчинах, кто был, есть и будет присутствовать в ней.Ну как не удивиться такому фортелю человека, когда он уверяет тебя в том, что больше не будет давать денег на содержание своего же ребенка, и вообще не звони и не отнимай у меня время...Ну хорошо:), по природе я замечательный человек, всё схватываю очень быстро, не звони - так не звони...Уже начала думать, что бы продать чтобы дотянуть до ближайшей зарплаты.А через пару часов он звонит мне и кричит: "скажи мне - кто он!"Ну я ему и говорю - "кто он"нет, ну что я сделала не так опять?А он взбесился.А через пару дней позвонил и сообщил, что деньги передал.Удивил!А на днях прислал мне мой почтовый ящик, причём сам меня зарегистрировал, значит - знает пароль и доступ к нему.Я так поняла, что бы с ним переписываться...Удивил ещё раз!Нет, положительно, мужчины созданы чтобы меня удивлять!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит не все потеряно:) Попробуйте в свою очередь удивить его![+sign]Даша и Маша (29.01.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как мы их иногда удивляем, это ещё круче (-) :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удиви его Пришли с дургих почтовых ящиков (можно создать хоть 10 шт за 5 минут) пару любовных сообщений для себя же любимой от одного мнимого мужчины (или нескольких). Вот он попыхтит. А пароль на ом ящике пока не меняйте - пусть читает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переходной период-однозначно :)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переходной период-однозначно :)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивление - это прекрасно!))Особенно от мужчин..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(шепотом так) Э-э-э-э-э... Может, поменять мужчину? :) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да думала я над этим вопросом, и скорее всего я так и сделаю, но после того, как этот удивляющий меня мужчина выполнит свои обязательства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, так с ним поступать нельзя, потому что он шуток не понимает... да это ему будет только на руку, ведь он несколько лет ищет подтверждения своим догадкам по поводу моих измен. А для чего ищет? Да для того, чтобы алиментов не платить. Ну и ещё по мелочи там кучка обязательств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, если бы знать - как! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла:) увы - не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах