Коллаж - спецы посоветуйте

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Коллаж - спецы посоветуйте Если у меня имеется только: фотки разные напечатанные, фотик цифровой (я так понимаю, что я могу все, что надо пофотографировать им?) и комп (наверное без фотошопа) я что-то смогу сделать, если я нулячая:)? Кроме фотошопа, какой программкой можно резать фотки? У меня есть Adobe Photoshop Elements - потянет или нет?Фотки бумажные резать не хочу:)В обЧем, мне нужна помощь-подсказка - или может быть есть какие-то студии?Расскажите как вы эти штуки делаете:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если... вы "нулячая", то этот процесс радости вам не принесет - слишком много нюансов. насколько сложный коллаж ? что с ним дальше делать планируете (печатать, интернетить)?самый оптимальный вариант - ведро пива и в гости к знакомому специалисту. за пару часов что-то сваяет. заодно - может и вы по верхам что-то перехватите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже это начинаю понимать:) и даже вспоминать кудЫ податься:)Хочу мужу на юбилей свадьбы подарить:) То есть распечатать как фотку большую и вставить в рамочку:)Я уже этим юбилеем всех здесь достала:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это как бы мой профиль... печатаем/оформляем/коллажируем.пишите - расскажу куда ехать и нести пиво и деньги :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите, интересует стоимость печати фоток с СДРВ.10*15 глянец.что может посоветовать ваш мастер по фотографиям?обязательно ли делать свето-цвето коррекцию?должна ли я приносить фотографии (электронные) уже нужного размера?какой программой вы смотрите на качество фоток?Т.к. просто фотки и те же фотки в Фотошопе смотрятся несколько по- другому.Насколько велики шансы получить готовую фотографию такую же, как электронную?Не будет ли непонятных квадратов на готовой фотографии?Где вы находитесь, ваши цены.Это все можно мне письмом. Спасибо.[+sign]**********************************************Говорить правду всегда легко и приятно (с) мой Муж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам написала на почту:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я делаю ручками, всегда всем нравилось, а мне море удовольствия от процесса:). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже люблю с фотками что-нибудь придумывать. Но это для себя. Для кого-то не рискнула бы - на вкус и цвет товарищей нет:)[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах