Просто пожаловаться...

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Просто пожаловаться... Отпуск начинается отвратительно...Дали на работе путевку в Миргород, но в связи с "производственной необходимостью" пришлось перенести срок, о чем было написано официальное письмо в санаторий и раза три получены заверения от главврача: "Приезжайте, все будет в порядке". Договорились, что номер будет, как и указано в путевке - одноместный.Решила поехать с малой и разделить на 2 по 12 дней. В понедельник выезжать, сегодня для спокойствия перезваниваю, а.... мест нет. "Ну, может мы вас к кому-то подселим..."Через десятые руки и за дополнительную плату (жаба давит жутко) договорилась, что поселят (или подселят), но ребенка взять нельзя :(( У меня просто руки опустились... Сижу и еле сдерживаюсь, чтобы не расплакаться.... :((Уже и ехать никуда не хочется....И очень хочется придушить главврача. Терпеть не могу необязательных людей.[+sign]Катя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу только посочувствовать :( Сама не раз страдала по вине необязательных людей. Ничего не попишешь - если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. А ребенка точно не получится взять? может, все-таки есть варианты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы на 100% была уверена, что буду жить одна - взяла бы ее, естественно. [+sign]Катя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а заверения от врача были получены только в устной форме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cочуствую........ Я б уже никуда не ехала б....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, да... На просьбу прислать хоть какую-то официальную бумагу выслушала массу клятвенных заверений, что "все вирішимо, це не проблема" Я, в принципе, согласна была ему каких-то денег дать по приезду, но быть уверенной, что буду жить одна и могу приехать с дитем.Звоню ему целый день, а его нет на месте. Очень хочется высказаться....[+sign]Катя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вешайте нос, дозвоните ему, устройте разгон , только не со слезами а с небольшими но емкими угорозами, про то что будете жаловаться куда надо и вообще устроите ему веселую жисть (желательно каку-нить фамилию у знакомых узнайте весомую)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звоню, но нет его все время... А настроение у меня для звонка подходящее.[+sign]Катя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня та же картина была прошлым летом, но с санаторием Синяк в Закарпатье. За неделю до выезда сказали, что в ваш номер подселили женщину и у вас на двоих только койка.Я не поехала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите, если я правильно поняла у вас путевка на одного человека на 24 дня? В таком случае ваша организация пишет письмо, что просим путевку разделить на еще одного члена семьи. Совершенно официально. С печатью и подписью директора. Приезжая в Миргород с письмом сразу в главврачу, он ставит свою визу, вас направляют в бухгалтерию, вы доплачиваете (два года назад было 34 грн) и вас селят вместе с малышом. Вот и все. Правда номер дадут похуже, но ведь не это в отпуске главное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моем случае самая большая проблема в том, что путевка с 29.06 перенесена на 18.07... А у них сейчас аншлаг....[+sign]Катя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я понимаю но на всякий случай сделайте письмо. все таки бумага имеет больший вес, чем телефонный разговор. Не отчаивайтесь. Испробуйте все методы.Я тоже сижу расстроенная, в эти выходные собиралась в Миргород к любимому, а его на дежурство поставили. :-( теперь еще неделю ждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато встреча будет долгожданнее :) Желаю терпения на всю неделю![+sign]Катя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и так две недели не виделись теперь вот третью пережидать. Долгожданней уже некуда. :-)Берите письмо, ребенка и в санаторий. До Миргорода скоростным 2 часа езды. В крайнем случае вернетесь. Хотя не думаю. Поселят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возьмите пару рублей и хороший коньяк найдут вам место - не переживайте!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем надеяться. Возвращаться не с руки, да и человек пять занимались "передоговариванием", как-то неудобно морочить людям голову. Да и деньги не с неба упали...Спасибо за подсказку! :)[+sign]Катя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за что. :-) сами так ездили в санаторий Миргород 98% что поселят. В кабинет к главврачу с ребенком идите. Делайте упор на том, что он давал обещание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже кажется что он мутит воду, выпрашивая таким образом магарыч Только деньгами. Все они так делают. Поэтому то и клятвенно обещал, что б психологически вас настроить. Звоните и говорите сто отблагодрите . Что ж прийдется трохи раскошелится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую... Не расстраивайся![+sign]Лена и Климушка 02.11.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Успокоилась уже... В конце концов - если что-то случается, значит оно так нужно... Правда, еще не знаю, зачем :)[+sign]Катя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что не едете??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

OFF: ты в Киеве? звонила на моб, ты не ответила, я подумала - может, нет тебя в нашей стране :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еду, причем очень воинственно настроенная :) В конце концов, моя путевка заканчивается 22 июля и мой номер до этого времени должен быть свободен, а каким образом - это меня мало интересует. Ну и денег, естественно, дам :)[+sign]Катя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах