вопросик к мужчинам и всем

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопросик к мужчинам и всем Простите за глупый вопрос - но все-таки интересно спросить у автовладельцев (мужчин) - стали бы вы каждый вечер (или почти каждый) подвозить домой свою коллегу-сотрудницу, даже если бы вам было по пути и никак "не напрягало" скажем ее присутствие в вашем авто, вот просто так - по-дружески? И если даже вы знакомы не только по работе (на которой практически никак не пересекаетесь), а еще и по компании друзей (в которой встречались раньше несколько раз в год)? И вдруг у вас проснулся порыв "джентельментсва" - бывает такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю. Меня год так подвозил до самого дома коллега. Было по пути. Проезжал к своему дому мимо моего. работаем в разных отделах, по работе пересекаемся редко.Если у Вас других причин для беспокойства нет, то спите спокойно.:)[+sign]***************** Труд из обезъяны сделал человека не для того, что бы человек потом превратился в лошадь. ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже часто подвозили:) очень часто.И муж сейчас возит девочек то на работу (редко), то с работы до метро (чаще). Ниче такого не вижу в этом:)[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В самом подвозе ничего страшного Если есть подозрения (что зря, ибо как известо из песни субъект поставившей своей задачей найти - достигает цели) то окажитесь в конце рабочего дня возле его работы и проедьтесь вместе. Всего-т делов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что в этом странного? По-моему это нормально, тем более, по пути. Люди, не звери же. Меня сейчас почти каждый день сотрудник забирает из дому утром и подвозит домой после работы. Если у него есть авто, а мне ехать на метро-развозке часа полтора до работы, то почему бы ему и не подвезти меня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня часто утром друг подбирал, пока ему по дороге было иногда со своей женой иногда безА с работы часто мужчины, кто на машине говорят "Ухожу через ... минут, еду в таком-то направлении, кому туда - добро пожаловать" предложение действительно для всех полов и должностей... а если у какой-нибудь барышни день рождение или покупка крупная, то отвозят "по-дружески", если и не по пути
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама иногда подвожу с работы знакомого-) могу с ним пообедать пойти , но он просто прикольный и больше ничего-))когда -то я вообще ездила на работу с одним дружбаном в одной стороне работали_0 потом сама одного возила- ник одному из этих людей чувств более дружеских не испытывала-) попутчики -) что с них взять-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем поняла вопрос, но да меня подвозил мой коллега и утром, и вечером (пока работали вместе). Он проезжал мимо моего дома, и его жена об этом знала. И иногда даже на работе немного задерживался, чтоб меня дождаться. А что в этом ужасного????[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама вечно подвожу толпу сотрудников по крайней мере одного - всегда. парень живет в 5 мин. ходьбы от меня, так что мне жалко подвезти. да и веселее - в дороге ржем обычно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до того момента, пока мы не обзавелись собственным транспортом, меня подвозил коллега по работе часто... но, что характерно, когда ехал забирать жену с работы, то мне не предлагал ехать :)))) мне было просто смешно....толи жена, вот так как вы, заволновалась...хотя, когда я сама просилась (что было редкостью, скорее мне просто было необходимо попасть быстро домой), то НИКОГДА не отказывал и жена неудовлетворения по этому поводу не высказывала...а вот мой муж, например, всегда ЗА кого-нить подвезти или отвезти куда-то (на вокзал или деловую встречу), и у меня ни на минуту не возникает никаких подозрений - может я просто не ревнивая? :)))) но как по мне, то это хорошее качество - ДЖЕНТЕЛЬМЕНСТВО и я его ценю...вот так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня сотрудник подвозил частенько. при том и утром и вечером сейчас он наш крестный папа.[+sign]Мама Юля и Анюта (18.06.2003)ICQ 74699328[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж подвозит барышню на работу каждое утро - замужнюю даму с 3 мя детками. Весьма приятную, между прочим, хоть и старше нас. Мне как-то даже в голову не пришло что-то там подозревать... [+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И меня подвозил на бывшей работе директор все время. И домой, и на работу, пока ему было по дороге. Не буду говорить, чем это в итоге закончилось. Оказывается, его жена была не в курсе. А когда узнала...ой, что было!!! Хотя и повода не было для таких мыслей ее. [+sign]Удачи!Катя, Дамирчик (05.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот уже скоро год как езжу с работы с одним из сотрудников, хотя по работе не пересекаемся, а иногда и вообще в течения дня не видемся. Его жена не просто в курсе а сама уму наказала меня подвозить с работы и забирать на работу. Но я согласилась только на обратную дорогу ( я девушка не очень пунктуальная, но в то же время не люблю заставлять себя ждать, могу утром и проспать и провозиться дольше, вообщем если утром опаздаю, то хоть одна.) В дороге веселее когда попутчик есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда за рулем, могу подвезти коллегу независимо от пола-) Когда без руля, звоню тем автовладельцам, кто обитает в направлении моего сегодняшнего движения и сама "на хвост падаю". Муж всегда был в курсе, у них на работке это тоже принято.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня босс часто подвозит, наоборот удобно и экономия (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня так подвозит наш водитель Мы почтирядом живем. Ему по дороге - и компания есть. Короче, у нас с этим проблем нет. Едем, болтаем. Но если вы с подтекстом спрашиваете, то у него старшая дочка - моя ровесница. [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах