программы на TV

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

программы на TV вот такая ситуация. проспорила я одному человеку желание и он загадал, что бы я пробилась в какую-небудь передачу поучавствовать - в паре! так как я передачи (кроме квартирного вопроса и галопом по европе) не смотрю, я задумалась - и ничего в голову не приходит..где бы вы хотели поучавствовать?? на крайний случай рассматриваются варианты с одним учасником;)p.s. магнолию тв и Новости Он забраковал...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть отличная передача "Це все для тебе" или как-то так. Там где предложение друг другу делают. Вот и предложите ему этот вариант. Пусть только попробует отказаться. :-)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда вы последний раз Галопом по европам смотрели?))))))) (-) *[+sign]Я не против того, чтобы каждый имел своё мнение.Я против того, чтобы имели чужое.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх... дело в том, вчто в "все дл ятебя" - нужно признаваться в любви!! в этом суть передачи!а мы то, не встречаемся!! пока)..по поводу "галопом по Европе", вы правы, я давно уже не смотрю телевизор....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ви в ключовий момент попадіть Бачила два рази.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая идея, там и расскажите, как все случилось.... :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, еще нарожать вместе много много детей:тогда и новости, и магнолия и кунс камера и рекорды гинеса и т. д.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все для тебе .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть передача Особый случай с Татьяной Рамус, там к какому либо торжеству тебя одевают и делают макияж, убьете 2-х зайцев, и в передаче поучавствуете, и в ресторан потом с ним сходите(особый случай как-никак), еще и накрасят:))Если есть вокальные данные - тогда в Шанс:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не плохая идея)) а вы гне знаете по какой передаче это можно посмотреть??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах