ПОДСКАЖИТЕ ГАДАЛКУ

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ПОДСКАЖИТЕ ГАДАЛКУ ХОЧУ ПОГАДАТЬ И СНЯТЬ ПОРЧУ ПОДСКАЖИТЕ АДРЕСОК ЛЮБАЯ ЦЕНА УСТРОИТ ГЛАВНОЕ ЭФЕКТИВНОСТЬ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в церковь не лучше? просто поставить свечку, заказать службу для кого-то (во здравие). говорят, что плохо к всяким гадалкам ходить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас кстати в ильинской церкви до 12 июля будет икона Божьей Матери, которой еще князя Владимира благословляли на женитьбу.Грят чудодейственная.Каждый день в 18.00 служба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только в церковь,поговрите с батюшкой объясните свою ситуацию и он подскажет что вам делать. А гадалки...от нечитого.Так что вам решать или к Богу за помощью или....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где Ильинская церковь находится? [+sign]Настоящая женщина должна в жизни сделать 3 вещи, а незацикливаться, как дура, на шубе. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Подоле ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну их этих гадалок просто расскажуС мужем были очень большие проблемы,собирался разводиться, ушел из дома.Я убитая горем написала письмо по мылу одному такому "гадателю", дескать помогите мужа вернуть.Он ответил, что да, без проблем, приворожим-снимем-вернем - полный фарш.Но я не решилась, не хоться привороженной любви :)А через две недели муж на работу прислал мыло, где было написано, что если б я сказала. чем привораживала его, то ему было бы сейчас легче, и два простых приврота с него уже сняли, осталось два сложных, но надо бы знать систему, по которой их сделали.И чтоб принесла ему все наши документы. он сам на развод подаст.Вобщем - я плакаль...действительно плакала. позвонила,встретились, оказалось, что он залез в мой ящик, и прочитал эти письма с "гадателем".Испугался, ему посоветоваль "бабку", и она ему до такой степени голову задурила, тьфу вобшем, низя этим верить, они только деньги качают и все.Я после всего стала иногда заходить в церковь (раньше вобше никогда не ходила), стало намного легче , и :) муж вернулся.Вот так, без всяких шаманских бабок-гадалок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

424 49 04 Алла Ивановна ...[+sign]Дашулька и Лерка-моя жизнь и радость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажу только это не гадалка, а бабулька, очень хорошая. Говорит, то что есть. Проверено. не ведьма, приворотами не занимается. Хочешь - пиши на мыло, расскажу как добратся. А по деньгам - сколько дашь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо к гадалкам, лучше в церковь, свечу поставить, написать имя человека и отдать на прочтение службы.Если есть проблемы, не надо обращаться к гадалкам...и т.д. всякой нечести, все это так поверхностно, главное найти в себе силы, не верить в эту чушь. А вот если у человека есть вера в душе- то вот и правильный выход главное вера и доброжелательность. Свеча, литургия в храме, вот что благое и чистое. И все плахое оставит вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звертатися до гадалок - гріх перед Богом Разом з тим, усі записки, що в церкві даються, щоб за Вас щось там зробили - теж толку 0. Сходітиь самі і дитину візьміть до храму, де Ви зможете самі помолитися щиро в душі з вірою, і Бог Вам допоможе. НЕ ПІП У РЯСІ. спасіння і віра в Вас самих у щирій молитві до Бога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А никому не пришло в голову что человек может просто не верить в бога, быть атеистом? Зачем тогда советовать в церковь идти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я вот того же мнения. Ну, уже сто раз писали. Человек просит гадалку, зачем советовать церковь. Она бы спросила о церкви, если бы ей надо было.Конечно, есть и шарлатаны. Но есть действительно "настоящие". Проблема в том,что их ОЧЕНЬ мало.Я конечно. не посоветую, потому что очень далеко. но неделю назад сама ездила, бо было так хреново. Я вышла от нее совсем с другим состоянием и самочувствием. Мне эта женщина реально помогла. Правда такие люди действительно бедут, шо дашь. Или вообще не берут ничего.[+sign]Наташа и моя Леруся.ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если человек атеист то в чушь как гадалки, суеверия и все паранормальное он/она и так не верит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моежт посоветуешь? ну не 1000 км же ехать.... чет я тоже запуталась очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за 1000 конечно. Живет в глухом селе аж в Репкинском районе Черниговской области. Ко всему прочему вредная, и не всегда принимает. Мы еле уболтали, когда приехали.[+sign]Наташа и моя Леруся.ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет смысла спорить о терминологии но то, что вы говорите, - не верно.каждый верит в то, во что верит, это его право.и не просит навешивать стереотипов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя всех под одну гребенку у моего дедушки был друг...в селе ведьмаком называли, добрейшей души человек был, деньги никогда не брал. Один человек, который уже был просто при смерти ( никто из докторов не знал что происходит, человек потихоньку угасал) попросил к нему отвезти ...что с ним творилось описывать не буду, картина ужасная, но после посещения знахаря, прожил еще долго...есть шарлатаны, а есть те, которым это дано ...А однажды мне предсказали мою судьбу, просто так, бесплатно предложила послушать ее, я тогда слушала и ушам своим не верила. в тот бред, который несла предсказательница, было трудно поверить...НО! Прошло 5 лет, я уже и думать об этом забыла...кроме одного момента все сбылось, но сейчас я верю, что и это будет :)) и что сказать после этого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабульки или дедульки - можно называть по-разному а суть одна - ведьминство (так в церкви говорят). А гадать, говорят нельзя - можно судьбу прогадать.П.С. не отговариваю, просто рекомендую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для этого не обязательно в церковь идти храм у человека в душе. А церкви придумали наверное, чтоб собираться по интересам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах