Бывает ли у вас такое?:)

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бывает ли у вас такое?:) Блин, очередной приступ любви к мужу. :)))Я его и так очень люблю, и он меня. Но вот сейчас просто не могу без него ни на работе, ни дома, когда его нет.При чем у нас и так никогда не бывает конфликтов.А тут просто нахлынули еще какие-то дополнительные чувства)) Пишу ему нежные слова, хочу его постоянно,перезваниваемся, гуляем после работы. Но смею заметить, не надоедаю ему своей заботой, любовью и тд. Посто стараюсь делать все в меру.Мы и так постоянно вместе (только когда на работе, то не видимся) а тут просто хочется не отпускать его никуда))) может и бред это, не знаю..У вас так бывает?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перманентно т.е. постояннои даже не считаю нужным с этим бороться:))[+sign]Конфета и Коля (10.08.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает временами ![+sign]Лена и мальчишки-зайчишки Антон (7.05.2000) и Егорка (10.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я гляжу вы ожидаете рождения? Так со мной именно в период беременности и во время ГВ такое и происходит. :-)[+sign]Лена и мальчишки-зайчишки Антон (7.05.2000) и Егорка (10.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было перманентно, потом - временами, теперь - прошло :((( р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое в основном когда похудею) т.е. чувствую себя богиней, хочется секса и внимания еще больше))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает, но с годами все реже и реже:))))))))))) сказала я, аж с 5летним стажем брака:))) (кстати завтра деревянная свадьба)))))[+sign]<а href=[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))понятно ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! У нас 6 в этом году.;-)[+sign]Лена и мальчишки-зайчишки Антон (7.05.2000) и Егорка (10.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аж завидно:))) такое еще бывает??:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) так радуйтесь, почему ж бред-ЭТО НОРМАЛЬНО ЭТО АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО, и мы такие же, особенно приколько, когда забываем кольца дома и гуляем как парочка, молодцы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает:))))))прилив нежности и тд ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дети есть?? если еще нет, насколько я по реге поняла - так это может объясняться подсознательным желанием заиметь ребенка (это в глобальтном смысле) или просто периодом овуляции (в более простом). Ведь каждый месяц несколько дней женщина особи привлекательна и особо хочет любви и ласки - как раз в этот период.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждем) просто это любовь постоянно и огромна)))))Иногда хочется обнимать и целовать каждую минуту, но не хочу быть сильно навязчивой))))) Я и до берем. такая была)))это наверное вид любви такой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня как раз сейчас такое Только не к мужу, а к любимому человеку. Даже мешает работать, всё время в голове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, как про нас писано... Хотя мы такая итальянская семейка - то ругаемся, то миримся, но по большей части - БЭЗУМНЭ КОХАННЯ. Есть один деть почти трех лет, вот ждем второго :)))[+sign]Никогда не сдавайся!!!Дашутка и Всеслав (26,09,2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно бывает:-))) И не так уж редко:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям как про меня:)) только последнее время ни как похудеть не получается:(([+sign]Ира и Ванечка (25.01.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау! Я только вчера написала, что не бывает а тут - вот ОНО, приступ любви к мужу. Оказывается все-таки бывает:))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это не любовь такая, Это вы такая эмоциональная натура. К тому же, беременность это все обостряет. Но это здорово, получайте удовольствие от таких ярких чувств. Смею, предположить, что после 30 это слегка притупится... Хотя приливы все равно бывают, но уже какие-то более лирические
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах