Загранпаспорт для россиян

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Загранпаспорт для россиян Не уверена, что эта тема сюда, но всё же.Подскажите кто-нибудь, нужен ли загранпаспорт для въезда в Украину моим родственникам из России? В Россию точно нужен, для нас, для украинцев, а вот как мы к ним относимся?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужен загранпаспорт россиянам И нам не нужен.Заполняете миграционную карточку и гуляете 90 дней без регистрации. Главное - карточку не посеять, а то придется платить штраф. [+sign]...любовь, то есть двигатель звёзд, если следовать веретого, кто увидел её таковой - Алигьери[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужен ни им, ни нам --[+sign]Alyona и Женютка (02.07.2004)(ася 110545053)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поподробней про штраф можно... а то как раз и посеяли... штраф где платят (и скока) на границе при возвращении или у нас обращаться в паспортный стол надо?заранее сенкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в случае утери когда будете переезжать границу, пограничники от вас долго не отстанут ( стоянка по времени ограничена, а им весь поезд надо пробежать и пр., нервные они все). Суммы штрафа я не знаю, но в случае неуплаты или отказа угрожают снять с поезда и пр. При нас как-то мужичка чуть не ссадили без этой бумажки:( Заплатил штраф и досыпал в постельке, а не в Глушково:))[+sign]...любовь, то есть двигатель звёзд, если следовать веретого, кто увидел её таковой - Алигьери[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибки... придется поискать эту суму штрафа... если она гривен 50 то нестоит париться с бумажками, а если 550... то может и стоит, все равно неохота нервы трепать на границе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле не стоит парится? Бумажка она есть не просит, туда без нее вас не пропустят вообще, не на поезде, ни на машине (и декларация еще будет нужна, в поезде не всегда их дают, а на машине - обязательно), хранят эти бумажонки долго, все учитывается...Так что я бы расслабленно к таким вещам не относилась:)Положили в паспорт и пусть себе лежит:))))[+sign]...любовь, то есть двигатель звёзд, если следовать веретого, кто увидел её таковой - Алигьери[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том смысле, что если можно заплатить штраф и спать дальше(+) как Вы пишете в предыдущем сообщении и этот штраф составляет не очень страшную сумму то я бы так и делала (бумажки все равно уже нет - ребенок уничтожил:()А если без бумажки не выпустят - то придется таки бежать в ОВИР или как там оно называется и дествовать по их инструкциям...Если я все правильно поняла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах