Ау, не киевляне, откликнитесь!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ау, не киевляне, откликнитесь! Вот стало интересно, кто заходит на ликарь не из Киева?Я имею в виду не просто не коренных киевлян, а тех, кто и сейчас не в столице.Интересно стало, много ли таких наберется?[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запорожье откликается (-) -[+sign]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно. Скоро мы в вашу сторону двинемся на Азовское:) -[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в этом смысле нам повезло, море рядом. Мы можем запросто на выходные смотаться, от заводов отдышаться... [+sign]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас в Ивано-Франковске живу(+) А вообще-то я Лягушка-путешественница :) Часто в разных городах Украины бываю. Израиле тоже нередкий гость :)Но вот без Ликаря жить не могу!!!!Мы сейчас снимает квартиру. предложили вариант на много лучший (ремонт свежий, комнат больше, место лучше). Только одно НО : нет телефонной линии (значит и ИНета). Мы сразу отказались. Не могу я без Сети жить :)[+sign]Удачи Вам!Любаша и Елизавета 2,5 года http://www.lubasha.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, маловато нас Нас нужно беречь, а то в полном смысле слова "раз, два - и обчелся":) -[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, периодически. :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я из Харькова и (+) и захожу на ликарь практически каждый день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несколько одесситок есть :) я живу в Киеве, но каждые 2-3 месяца пишу из Одессы))) познакомилась в реале с двумя девчонками-одесситками с Ликаря[+sign]Иришка и мальчик-моторчик Женька (14.07.2004)- десятизубый карапузик, который все время движется и никогда не спит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в Денвере Всё вынашиаю наполеоновские планы по возвращению на Родину.Читаю каждый день ,пишу мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Денвере? Супер! Я жила там три года лет эдак восемь назад:-) Как там Роки Моунтан поживают? :-) Почему хотите возвращаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я из Запорожья :-) хорошо, что есть Интернет :-) На ликаре иногда прям по-домашнему чувствуешь себя :)[+sign]Юля и Димка (26.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Днепропетровск, ау))) Я из Днепра, больше читаю))) Писать не люблю, вот поболтать бы))))))[+sign]Тормоша изнеженную лень, жизнь хочу как следует взъерошить! Чтобы в сердце каждый новый день отзывался чем-нибудь хорошим!!!!!!Оксана и Лизёнок(24.02.01)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты посмотри на нее:) пару месяцев в Киеве нет, она уже к одесситкам примазалась:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, Валюш ниче се пару месяцев, чай 11 лет прожила))) и за последний год 7 месяцев)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах