Найти работу после декрета

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Найти работу после декрета Очень нужены Ваши советы и опыт, в поиске работы после декрета. Дочке сейчас уже 2,3 фактически была замом директора, все вопросы решала, он только соглашался или нет, и вместе принимали решения по очень ответственным вопросам. С чего начать незнаю, тупо слать свои резюме во все компании как-то не хочется. Моя уверенностьв себе отдыхает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по профессии Вы кто? через агенства хорошо искать.[+sign]Alyona и Женютка (02.07.2004)(ася 110545053)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу понять, почему Вы не хотите отсылать резюме по разным адресам.Или Вы не хотите бегать по собеседованиям?Если ориентируетесь на крупные компании, то можно, например, зайти на сайт rabota.com.ua и там найти вакансии крупных компаний :)Их там очень много.Если разошлете на большое количество мейлов, то будете иметь возможность выбирать именно то, что Вам хочется :)Удачи в поиске! :)[+sign]Мяу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хоть не собирабсь на работу, но очень часто думаю о предстоящем выходе :) Мне кажется, Вам обязательно нужно подключить все варианты: во-первых составить классное резюме, во-вторых подкупить хорошую одежду, привести себя в порядок, вспомнить что вы знаете и умеете, а дальше: вакансии в инете, агенства, знакомые, объявления в прессе - и обязательно что-то найдете. Удачи![+sign]Мама Наташа, дочка Ксения (12.09.2002) и пуз :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах