Пара вопросов для юристов, пжлст!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пара вопросов для юристов, пжлст! Гражданин России желает открыть ООО в Киеве, дистрибуторство косметики из Японии. Вопросы:1. При растамаживании косметики для волос какие налоги берутся и в каком объёме.2. Как сертифицируется косметика и сколько это стоит.3. Как производится оплата в Японию на Украине (имеются ли какие-то особенные требования в банке).4. Нужны ли какие-то специальные регистрации для ведения внешней экономической деятельности.Спасибки заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сэкономил - значит заработал! Я себе представила, сколько времени юрист на вас потратит. Не в обиду - юридическая консультация такого вопроса денег стоит. Это ж не по алиментам вопросик...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

съекономленный рубь- равен заработанному-) у моего бывшего шефа лубимая пословица-) жаль что он зарабатывал и на моей зарплате тоже-))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не только юристы-) Могу рассказать к кому я обращаюсь при наличии подобного вида вопросов1 там.брокер2.Укр ЦСМ3. бухгалтер4. юрист по регистрации - не нужны-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по вопросу 3 4 Вопросы не совсем конкретные.3- оплата за ружбеж по контракту(инвойсу), ГТД, через налоговую полицию (разрешение на получение справки)4 Для ведения внешэконом деятельности нужны при регистрации отметки в справке из статистики1-2 вопросы больше к таможенным брокерам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах